ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какие у вас мысли в голову приходят ..внезапно утром услышав музыку из " Лебединого озера"??

Ответы
Татьяна Малинина

Да,"Лебединое озеро" как бы намекает, что-то неладное в государстве Российском произошло.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот -вот)))Только хорошо это это в прошлом)))

Нина Вязовикова

Я слушаю рок, поэтому просыпаюсь под Рамштайн, Сектор Газа, Пикник или ещё что-нить.

Нина Вязовикова

Нет, у меня будильник поставлен на телефоне, соседи не слышат. Только по субботам, когда уборку делаю, немного звук прибавляю.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Такие соседи)).....Меня разбудили,

Уральская Рябинушка

Вполне нормальные, приятные, особенно если звучит "Танец маленьких лебедей"

Уральская Рябинушка

Ну я не знаю тогда, какая музыка приятна на слух спросонья. Если только "Концерт для фортепиано с оркестром" Рахманинова?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Раньше если кто то из генсеков умирал...всегда "Лебидиное озеро " играло,...Слава Богу это в прошлом))

Уральская Рябинушка

Да не было такого

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что вы говорите??))Было всегда"!!!

Sebasten Poreiro.

ух ты ! гениальные мысли в 6 утра под чайковского

Владимир Горшков

А не скончался ли кто, из членов правительства.

Просто Вишенка

Власть меняется...как в "Свадьба в Малиновке" ...

Просто Вишенка

Лучше быть временно упакованным, чем навсегда прописанным... Не глупи...а то маме позвоню...)))

Просто Вишенка

Правда все питерские телефоны у меня благополучно канули в лету.... вместе с российской симкой...)))

Pe
Petp

Жаль... Но я тебе пришлю свой)))

Просто Вишенка

ТЫ иди врача вызывай...потом разберёмся...И Нелиса переживает...)

Pe
Petp

Ничего... Выкарабкаюсь....

Тричетыры Раздва

Опять за пучило)))) Ужасо-КошмарО-ИдиотО)))

Татьяна Смоляженко

Какая падла включила эту хрень с утра!

Лидия Воробьева

Не удается послушать такую прелесть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А меня утром разбудила....)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня на ннадцатом году жизни....))))

Нурвели Мусаев

не слушаю по утрам "Лебединое озеро"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у меня ...соседи слушают))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все живы...радио такое ))))))))))

Таня Ежова

Нет, Лежичка, давно уж не приходят)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Ежикова)))) 🌹Тань я утром сегодня проснулся под это))))

Таня Ежова

Приветик! Ассоциации не возникло? Или она у тебя не успела сформироваться?))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Возникло))) Я к ТВ)) Все на месте))))

Ник 137

Кто-то из руководства помер......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот меня сегодня соседи разбудили))))Но..поторм заиграла.."Yesterday"/....отлегло))))

Ник 137

...а мобыть именно "вчера" и помер ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да вот уж нет....Живее всех живых..Даже Ильич не конкурент))

Жанна

почему необходимо вставать

Людмила Миледи

замираю ,а мыслей нет))

Людмила Миледи

точно ,могу на улице остановиться и слушать)

Галина Нечитайло

пора сходить в театр

Чаликушу

уйти в лес по грибы

Чаликушу

злюки вы все,уйду я от вас..........в лес на верблюде кататься

Т. Сергей

не уходи ... я же повозку из черепах еще не приготовил ( чтоб ты далеко не уехала))))

Чаликушу

поздно,верблюд уже копытом бъет,колючек просит

Т. Сергей

а потому ты с Ёжиком завязалась?

Чаликушу

Йожик звёздочку шукает.......а мой верблюд уже все елки общипал

Олег Павлюченко

Чайковский - гений!

Олег Павлюченко

о чём же? ГКЧП вспомнился?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так до путча еще три раза звучало))))

Олег Павлюченко

вах, "вы конечно будете смеяться, но опять после тяжелой болезни скончался "... (ну и так далее)

Олег Павлюченко

были времена, были... помним

Sofia Mamadrahimova

я не слушаю музыку

Марина Якимова

пора взлетать !)))