Светлана Кузнецова

Я вся в раздумьях в магазине купит мне кепку или гроб, ну гроб конечо пригодится, а кепочка как знать, как знать?

Ответы
Mara K

Ну как говорят бухгалтеры и финансы ты гроб это Capex ( капитальный вложения), а кепочка Opex ( оперативные, краткосрочные). Как показывает дизентерия , без тех и других просто никуда. 🙂

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Кепочка то может и пригодиться, а вот гроб... Вам уже тогда будет всё равно. Да и за вас его купят... А теперь взяли и убрали из головы эту мысль!!!

Светлана Кузнецова

Ну дак так и надо говорить говорить что бери кепку

Я Это

Что за мысли?Кепку надо купить,а к ней сумку,а к сумке туфли,а к туфлям платье и...понеслось!Какой гроб?Тут столько покупок надо совершить)))

Плакат Любимым

Как ни спеши, тебя опережает
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,-
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу...

Кобра 13*****

Красивый гроб? Тогда берите - послужит временно столом! Но всё же кепочку возьмите - в гробу к мужчине не придешь)))

Кобра 13*****

желаю, чтоб кепочка вам подошла, а гроб никогда не пригодился)))

Светлана Кузнецова

Ну рано или поздно пригодится

Кот Макси

В гробу Вы разведете куриц, А в крышке разведете корм. В кепарике - разводят лохов. Всё для хозяйства хорошо!

Игорь Сергеев

оксана в ступоре не знает
какие ей надеть трусы
с начесом потому что холод
или красивые вдруг се кс

Ксенофон Пантелеймонов

шляпу, с большими полями, лежа в гробу в шляпе ни кто не увидит ка ты улыбаешься и смеёшься над ними

Валерий Кузнецов

Ну что поэтому вопросу сказать как говориться не торопись а то успеешь, а лучше брось а то уронишь.

Наталья Маркова

а я хочу норковую шубку- бабочкой, черные замшевые сапоги-ботфорты и белый паричок.

Галина Жукова

пойдёте на пляж, ляжете лицом вверх и кепочкой прикроетесь, чтобы солнце не мешало

Андрей Алиметов 11 Rus.

Берите и то и другое вы же не знаете что будет завра и то и то может пригодится! 😄

Александр Кашкин

Все зависит от того, какая кепка. С некоторыми кепками и в гробу лежать красно.

Александр Кашкин

Под лежачий камень мы всегда успеем лечь. А, пока обойдемся кепи.

Светлана Кузнецова

Надо все продумвать до мелочей

Александр Кашкин

В какой тоге предстать перед апостолом Петром?

Александр Кашкин

Представляется мне, что стандарты одеяний у нас и ТАМ, различаются. Скажу более, ТАМ, мне думается, на это совсем не обращают внимание.

Светлана Кузнецова

Ну они пусть нет а я буду думать

Батыр Пурлиев

кого это напоминает!))) Надо было учиться, учиться, и еще раз учиться!)))

Сергей Серов

ну в крайнем случае кепочку рядом положат когда не пригодится

Светлана Кузнецова

Ну нет кепочку на меня надеть

Светлана Кузнецова

Ну я хочу в кепочке лежать

Сергей Серов

тогда купите кепочку остальное потом

Сергей Серов

этого добра на всех хватит

Андрей Крупицкий

Гроб вам и так купят,когда придёт время)))Покупайте кепочку)

Светлана Кузнецова

Ну надо думать заренее все

Светлана Добровольская

Если попутно "клеить ласты", то кепочка точно не пригодится.

Yanka Egyptianka

да рановато как-то для обеих покупок, лучше шапку зимнюю)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё будет в своё время поэтому покупай лучше новое бельё

Александр Коган

зачем тебе гроб,его и так когда то купят..Бери кепочку 🙂