Светлана Кузнецова

Я вся в раздумьях в магазине купит мне кепку или гроб, ну гроб конечо пригодится, а кепочка как знать, как знать?

Ответы
Mara K

Ну как говорят бухгалтеры и финансы ты гроб это Capex ( капитальный вложения), а кепочка Opex ( оперативные, краткосрочные). Как показывает дизентерия , без тех и других просто никуда. 🙂

Светлана Кузнецова

Да и тут так же

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Кепочка то может и пригодиться, а вот гроб... Вам уже тогда будет всё равно. Да и за вас его купят... А теперь взяли и убрали из головы эту мысль!!!

Светлана Кузнецова

Ну дак так и надо говорить говорить что бери кепку

Я Это

Что за мысли?Кепку надо купить,а к ней сумку,а к сумке туфли,а к туфлям платье и...понеслось!Какой гроб?Тут столько покупок надо совершить)))

Плакат Любимым

Как ни спеши, тебя опережает
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,-
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу...

Светлана Кузнецова

Да да но в Кери

Кобра 13*****

Красивый гроб? Тогда берите - послужит временно столом! Но всё же кепочку возьмите - в гробу к мужчине не придешь)))

Светлана Кузнецова

Спасибо

Кобра 13*****

желаю, чтоб кепочка вам подошла, а гроб никогда не пригодился)))

Светлана Кузнецова

Ну рано или поздно пригодится

Кобра 13*****

... кепочка 🌹

Кот Макси

В гробу Вы разведете куриц, А в крышке разведете корм. В кепарике - разводят лохов. Всё для хозяйства хорошо!

Игорь Сергеев

оксана в ступоре не знает
какие ей надеть трусы
с начесом потому что холод
или красивые вдруг се кс

Светлана Кузнецова

Ну типа того

Ксенофон Пантелеймонов

шляпу, с большими полями, лежа в гробу в шляпе ни кто не увидит ка ты улыбаешься и смеёшься над ними

Валерий Кузнецов

Ну что поэтому вопросу сказать как говориться не торопись а то успеешь, а лучше брось а то уронишь.

Наталья Маркова

а я хочу норковую шубку- бабочкой, черные замшевые сапоги-ботфорты и белый паричок.

Галина Жукова

пойдёте на пляж, ляжете лицом вверх и кепочкой прикроетесь, чтобы солнце не мешало

Андрей Алиметов 11 Rus.

Берите и то и другое вы же не знаете что будет завра и то и то может пригодится! 😄

Александр Кашкин

Все зависит от того, какая кепка. С некоторыми кепками и в гробу лежать красно.

Александр Кашкин

Представляется мне, что стандарты одеяний у нас и ТАМ, различаются. Скажу более, ТАМ, мне думается, на это совсем не обращают внимание.

Светлана Кузнецова

Ну они пусть нет а я буду думать

Александр Кашкин

Истинная леди!

Светлана Кузнецова

Стараюсь

Батыр Пурлиев

кого это напоминает!))) Надо было учиться, учиться, и еще раз учиться!)))

Сергей Серов

ну в крайнем случае кепочку рядом положат когда не пригодится

Светлана Кузнецова

Ну нет кепочку на меня надеть

Сергей Серов

вам решать

Светлана Кузнецова

Ну я хочу в кепочке лежать

Сергей Серов

тогда купите кепочку остальное потом

Светлана Кузнецова

А вдруг разберут

Сергей Серов

этого добра на всех хватит

Светлана Кузнецова

Ой ненаю

Светлана Добровольская

Если попутно "клеить ласты", то кепочка точно не пригодится.

Светлана Кузнецова

Ну почему

Андрей Крупицкий

Гроб вам и так купят,когда придёт время)))Покупайте кепочку)

Светлана Кузнецова

Ну надо думать заренее все

Yanka Egyptianka

да рановато как-то для обеих покупок, лучше шапку зимнюю)))

Светлана Кузнецова

Надо все придумывать

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё будет в своё время поэтому покупай лучше новое бельё

Александр Коган

зачем тебе гроб,его и так когда то купят..Бери кепочку 🙂

Светлана Кузнецова

Спасибо

Александр Коган

нема за що