Яна Полюшкевич

Evgeny, говорят что из-за смещения полюсов в районе Заподной Сибири будут тропики и самое безопасное место по катаклизмам. Может стоит туда ехать землю покупать, пока она дешевая?

Ответы
Ko
Kolck

eeeeeh zal chto eto wopros,a ne predlozenie...))))))))) mozet bit i stoit...

Shark

красивые на Алтае места, так что земля тебя спокойная от катаклизмов тоже обеспечена, не горюй...Как бы еще нас приютить не пришлось :))

Ko
Kolck

net ja seychas ziwu w germanii....rodilsja i wiros na altae...

Shark

а...ну тогда, ладно, забронирую тебе место, как земляку :)) Если что...приезжай :)) От катаклизмов спасаться...

Ko
Kolck

sposibo....))))))))))

Shark

:)))