Юзеф Ястремский

я когда-то,где-то слышал,что ,,пальмовое" масло дешевле! но как,оно может быть ,,дешевле" если масличные пальмы,ростут только в тропиках, а само это масло,гидрогеннезируют если везут далеко,а для гидрогеннезации нужно электричество,и у меня получается,что подсолнечное,оливковое,соевое и даже рапсовое,масла дешевле потому-что эти ростения,ростут нетолько в тропиках,и масла из их зёрен можно сразу,но их больше покупают,а если хотят использовать его,то пусть используют его в массажных салонах,и ,,салонах красоты"*это я про гидрогеннезированное пальмовое масло!

Ответы
Антонио Гареев

Все это потому, что свое сельское хозяйство убили, вот в итоге и дешевле то, что везут черте откуда.

Ви
Виктор

бананы тоже растут в тропиках но они дешевле российских яблок

Улугбек

👍Верно мыслите, Юзеф!!!☝️

Марго Беккер

Мерзкая Гадость Вредная!

Геннадий Васильевич

Да, Янек

Юзеф Ястремский

меня зовут Юзэф!

Геннадий Васильевич

Извините, пожалуйста ошибся, невнимательно прочёл.

Николай Смирнов

Класс.