Алексей Владимирович

Я придумал рекламу туалетной бумаги. Туалетная бумага "Тропиканка"! Теперь - со вкусом апельсина! Почувствуй себя в тропиках!!!!!! Вопросы: 1. Я могу считать себя креативным? 2.Вы бы купили хотя бы рулон такой бумаги?

Ответы
Al
Alexc

... Да-да, ведь после нашего сока "Эксклюзив" который почти без ГМО, у вас обязательно появятся ректальные вкусовые рецепторы, и потому туалетную бумагу вы будете выбирать по вкусу ! 😀

Алексей Владимирович

Ответ супер))))

Al
Alexc

Туалетная бумага "Тропиканка" - .... а скромные 50$ (стоимость одной упаковки) добавят вам ощущения, будто ваш зад вылизывает сама Силвия Файфер !!

Виктор

это для тех у кого в заднице есть вкусовые рецепторы или я как то не так понял?)))

Алексей Владимирович

Это замануха))

Виктор

я так и понял))))

Виктор Шаламов

Не купил бы. Я туалетную бумагу не ем, зачем мне её апельсиновый вкус?

Valentin Garmanov

А в инструкции указали -Когда её пробовать на вкус До или ПОСЛЕ?

Алексей Владимирович

Вы что? Её есть низзя! Она же не в колбасе! Её можно хвалиться. Или добавлять в чай.....

Jane Hamilton

я бы купила бумагу с анекдотами и веселыми историями

Jane Hamilton

это нравится МНЕ! а это самое главное) кстати мужа я тоже приучила) простите после каждого посещения туалета по ЛЮБОМУ(!!!) поводу, нужно все вымыть аккуратно. На работе с этим тоже нет проблем- пустую 1 литровую бутылку всегда держу в шкафчике

Алексей Владимирович

Властная женщина раз приучили)

Jane Hamilton

скорее да чем нет!

Алексей Владимирович

Да ладно) Это не стыдно) Женщина должна иметь определенную власть над мужчиной)

Jane Hamilton

я в курсе

Сильвия Нагваль

Только если допишете - без холестерина. Я на диете.

Алексей Владимирович

Да попе как бы ..... или Вы есть будете?)

Сильвия Нагваль

Она тоже на диете. Так что допишите.

Алексей Владимирович

Хм, дописывать попе.....как то странно) Тут своя попа претендует на Мисс Мира, пришлось показать жругие....)))))

Сильвия Нагваль

Что странного-то? Хотите чтобы покупала эту бумагу? - пишите. Про глютен можно добавить. А, еще можно добавить - без сахара. Тогда точно продажи будут огромными. Уникальная бумага!

Алексей Владимирович

Хм....сработаемся))))) А еще от похуднпия?

Сильвия Нагваль

Повспоминаю еще... Без дрожжей - очень актуально. И надписи на английском должны быть. Это тоже повышает продажи.

Алексей Владимирович

Ой как все сложно..... найму менеджера....их сейчас как в оттепель....

Ирина

лучше со вкусом шоколада...вытер и слизал☝️😳😆

Алексей Владимирович

Внесу в бизнес план)

Ирина

☝️вот..с вас 50 процентов за идею..😆

Марина Ежевик@

Кокоса😉 апельсины в тропиках не растут.😄

Th
Theodore

От цены зависит. А так, куплю конечно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне чё, компот с неё варить?

Пассионария

Я не ем туалетную бумагу🤣

Алексей Владимирович

Ну и что, замануха то какая)))))

Александр Кот

дайте два пожалуйсто!

Алексей Владимирович

Ну фсё, теперь точно уйду в бизнес))))

Полина Алфёрова

дядя Петя, ты дурак?

Чужой

Когда её нюхать?

Алексей Владимирович

Нюхайте когда угодно, а если положить её в холодильник, то неприятные запахи пропадут. Останется только один. Бумаги.

Чужой

Использованной ... не всем это понравится кроме вас.

Татьяна *

Главное-цена

Алексей Владимирович

Тут надо подумать)))))

Kорнелия

Два

Алексей Владимирович

Я б сам купил)

La Testa

Нет

Владимир Иренович

нет

Ирина

😆

Алексей Владимирович

Ну а че, с запахом есть, пусть будет со вкусом...