Алексей Владимирович

Тупой вопрос. Тропики,Остров. Минимум запасов. А именно,пачка сигарет,спички,зажигалка ,нож, пачка соли, топор, журнал с мисс 2021 в развороте. что возьмете и как распорядитесь)

–6
Ответы
Андрей Науменко

Спички, топор, нож, соль. Топор для строительства жилья и дров, а так же для инструмента. Нож для отделки инструмента, приготовления растопки. Спички - для розжига. Соль - для сохранения пищи (мяса или рыбы) длительный период (провяливание).

Sergio

Возьму все кроме сигарет и спичек. Со спичек соскребу серу. Все остальное необходимо. Особенно топор и соль.

Сергей Горталов

Смотря сколько наименований можно взять. Минимально меня устроили бы 2 вещи - зажигалка и нож.

Алексей Владимирович

По итогам вчерашней игры девочки победили) У них выживание лучше)

Павел Степанов

Все возьму. Сигареты можно у туземцев и а еду обменять. А остальное и самому пригодится.

Наталья Демешина

Кому что нужно! А мужчинам уж журнал будет в норму...ибо они любят глазами...!

Галина Дьячина

так они меня на 4 года всего моложе😂

Алексей Владимирович

это проблема?)

Галина Дьячина

нет..теперь я только в одноклассниках доступна..

Алексей Владимирович

Ну вот, такой человек и доступен только в ок.....ну вы там запишите что я вас заочно люблю

Галина Дьячина

я тоже всех их ..заочно люблю...

Магнолия Анатольевна

не хочу, жару не переношу, а так конечно- нож, топор, спички нужны

Алексей Владимирович

Возьму...

Пассионария

Все пригодиться, особенно журнал... На растопку самое оно😆

Та, Что Грезит

Сигареты заменить на кофе, журнал на антисептик

Та, Что Грезит

"Что в имени тебе моем?) ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" (Шекспир).

Та, Что Грезит

Умничаю)))

Алексей Владимирович

Ну нет, тут соревноваться я не буду) Нужно будет ответить своими стихами, а я сейчас не в настроении сочинять.....если что то из прошлого....

Та, Что Грезит

Да я и не соревнуюсь... Это всего лишь слова

Алексей Владимирович

Скажите свое имя)

Th
Theodore

Куда возму? Сигареты и журнал - бесполезный хлам

Alex Dark 🇷🇺

хоть в развороте хоть нет костер надо разжигать

Раш

Возьму ещё американца и француза, за компанию)

Алексей Владимирович

Зачем? По моему там самый адекватный будет русский(славянин)

Раш

А. П.

Если на острове нет еды, то ничего не поможет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не спасёт если с головой не дружишь

Та
Татьяна

все коме сигарет. костер буду разводит

Алексей Владимирович

Отлично! Берем на остров)

Любовь Ф

а мисс 2021 точно не передаланный мужик?

Алексей Владимирович

Люб, ну написали бы что мужик еще нужен....

Любовь Ф

недавно в США прошел конкурс. Так вице-мисс как раз и есть девушка полученная операционным путем из мужика

Алексей Владимирович

Не пойдет) Для меня - приключения на острове это приключения, не сексуальные. Я читал Жюля Верна, Френсиса Корсака, Клиффорда Саймака, Эдгарда Берроуза и ни где не было полупидорочка,вы уж простите

Любовь Ф

😁

Кsюnя (Оксана)

Все кроме сигарет может пригодиться

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пачка соли на одну мисс многовато....

Сергей

Так вроде уже все взято

Сергей

😊

Марина

Я не собираюсь в тропики на остров.

Ирина

Очень тупой. Журнал то вам зачем ?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

смотря кто там бегает и плавает

Алексей Владимирович

Аа,крокодилы,бегемоты))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

против них топор не спасет