Ольга

вы уснули.вдруг чувствуете, что вас укрывают одеялом.Что при этом вы ощущаете?

Ответы · страница 2
Дмитрий Евмененко

ну я ж сплю значит в общем ничего)) вариант если я ещё так дремлю то встрепенусь вдруг опасность!

Михаил Батов

Потребность написать слова благодарности в "Книгу жалоб и предложений" администрации тюрьмы...

Юрий Цыганков

Если в квартире я один - недоумение, если я знаю, что кто-то есть (не барабашка) то благодарность.

Roman Sverdlov

смотря кто укрывает так и реагирую по обстояттельствам а вы что чувствуете когда вас укрывают

Roman Sverdlov

вот вы и ответили на свой вопрос

Roman Sverdlov

и вам тоже взаимно и удачи вам

Св
Свобода

давно такого не происходило, только в детстве, я просто знала, что это кто-то из моих старших)))

Александр Кобликофф

если я один дома то панику а так пускай укрывают забота есть забота и только приятные чувства

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

либо сразу аааааааа помгите призрак. либо спасибо и дальше спать. а утром бля кто это был? 😄

Евгений

Блаженство! Но как давно подобное было! Сам теперь внуков укрываю... И при этом - тоже ощущение

Александр Захаров

Если закрывают голову, значит чтобы не слышать моего храпа, а вот если нижнюю часть тела.......

Bellator Luminis

Раздражение, если чувствуешь значит разбудили, потом благодарность, когда снова засыпаешь

Катя Вьюнова

У меня появляется чувство, что я кому-то дорога или этот человек не хочет чтобы я заболела

Ник Просто Ник

сдвигаюсь в сторону и бью насколько позволяет одеяло в голову "укрывальщику" я один живу)

Сергей Рецев

Даже трудно ответить! Это счастье-однозначно! Ведь это могут сделать только родные люди!

Тома Томина

заботу, душевное тепло, благодарность ,что нужна и любят )))....хороший и добрый вопрос 🌹

Наталья Коршак

Необыкновенную нежность, к тому кто это делает... Ценить такое надо, лучше всяких слов!!!

Олег Попович

Когда такое в детстве переживал -- пугался ужасно. А теперь бы вообще умер бы от страха.

Олег Таб

я спецом задницу выставила,а он одеялом закрыл..вопрос что вы при этом чувствуете?))

Армен Минасян

Доброту душевную от человека,который беспокоится за тебя,значит те не безразличен

Александр Захаров

Спокойствие, другое дело когда почувствую что с меня потихонечку стягивают трусы

In Your Dreams

наверное испугаюсь. одна дома уже целую неделю( дочь у бабули, муж в командировке)