Оксана Павлова(Толстихина)

Запомни правило трёх (Н):НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!

Ответы · страница 2
Артемий Майоров

Попробуй...не суди о человеке по внешнему виду...как и о книге по обложке...удачи

Lena M

не сделаешь-будешь об этом жалеть, сделаешь-будешь решать , что делать дальше

Титова Виолетта

Если ему это не нужно, то не стоит тратить время на таких людей. Поверь!

5A
50 Angel 50 Devil

незнаю Виолетт как поступить

Рома Сороколат

нельзя быть уверенным что у человека на уме не прочитав его мысли

Руссо

Чтобы отогнать сомнения, делай шаг. Остальное после будет видно,,,

Дмитрий Карпов

Можно взять бензопилу, и отпилить ноги, тогда не прийдётся ходить

Назимя Аглиуллина

если любишь,стоит,потом будешь знать,стоит он твоих слёз или нет.

Людмила****

Раз ему не надо, значит и Вам не надо..главное это вовремя понять

Евгений Соколов

что за хрень...пошли его подальше в мире еще 7 миллиардов людей...

Евгений Соколов

опыт, сын ошибок трудных... у меня такое тоже было...выкинь из головы и забудь!

Федор Ларьков

Конечно необходимо и надо делать шаги на встречу друг другу.....

Сергей

из безвыходной ситуации есть всегда выход еще одно я не помню

Марат Салиев

Извечный вопрос" Быть или не быть" а ответ каждый решает сам.

Акжан ***

Делай для себя, главное чтоб процесс приносил удовольствия

Александр Вяткин

Да,лучше нету карате,чем в кармане два ТТ. Калаш ещё лучше.

Натали Кузьмина

я вредная стала , больше никаких шагов , если ему не надо...

Ирина Чагина

стоит,хотя бы для того,чтобы ответить себе на этот вопрос

Ирина Чагина

Анна Мусатова

узнай у него сначала,нужно это ему или нет.Вдруг ведь да?

Anna Gelmane

не только надо запомнить и придерживаться каждый день

Кеша Макаров

лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал