Машель Пффайффер

Знаете ль вы, что недавно... бросила рай Беатриче? Ради чего? Ради чего можно бросить рай?)))

Ответы
Серж)))

Цветочки и райские кущи ей надоели! Захотелось ей бурления эмоций вот и вон подалась!

Машель Пффайффер

Вы правы! И к тому же бабы - дуры)))))

Серж)))

Они прикидываются ну какой спрос ч дуры?

Елена Геннадьевна Маркина

Что, с того света сбежала что ли?

Машель Пффайффер

Ради Данте... Но думаю, что ни один мужик того не стоит)))))))))))))))))

Лариса

Ну,уж точно не ради мужика)))

Машель Пффайффер

А она ради Данте.. . развратника и безбожника.. что лишний раз подтверждает: бабы- дуры))) Привет, моя хорошая!))))

Лариса

Привет,солнце)Мога быть,мога быть...А может просто прикидываемся?)))

Машель Пффайффер

Говорят, мужчины нарабатывают карму, а потом в женском воплощении- отрабатывают.... Если верить сказанному, я в прошлой жизни была тот ещё мудак))))))))))))))))))

Лариса

Как всё серьёзно......Не бум этому верить!!! Мне эта теория не нравится!!!)))))))))))))

Сварожич

А рай это что?))))

Машель Пффайффер

Ну.. тама цвиточки.. наверное))))

Машель Пффайффер

Точно!)))))))))))))))))))))))))

Сварожич

Вот вот))) зачем с дачи то уезжать?))))

Машель Пффайффер

Люблю дачу! Да! Это- рай! Вы клёва всё определили)))))))))))))

Сварожич

А то))) я же мудрый!!!))))))))

Сварожич

Спасибо))) и вам всех благ)))

Vladimir Ch

Ради жизни.

Машель Пффайффер

А она ради мужика ... вооот дурааа!))))))))))))))))