Крупина Анастасия

Почему в женской сумочке беспорядок?

Ответы
Светлана Ефремова

Есть очень давнее высказывание, которое гласит, что мировой беспорядок начинается в женской сумочке!

Любовь Дворкина

в сумочке все,на все случаи,а случается много чего и всегда неожиданно,карманов не хватит

Ислам Саймагамбетов

женщины хотят все успеть а за двумя зайцами погонишься ничего не поймаешь

Алёна Зимина

Как-то иного именно от Вас не ожидала услышать......

Алёна Зимина

Второй день отвечаю на этот вопрос мужчинам (шовинизм и пренибрежение выказывают в большинстве восточные мужчины) - Выв математику учили? Это и есть определённый вид порядка!!!!!)))))))

Ислам Саймагамбетов

Я родился и живу в России.Я математику изучал.Определенный вид порядка это теория вероятности

Алёна Зимина

Я живу, как раз не в России)))) Не только теория вероятности - согласно статистическим выборка порядок может быть любой.....))))))))))))))

Елена Сочинская

как в голове у женщины - множество всяких мелочейо которых нужно помнить!

Гаврилова Оксана

Сама удивляюсь, когда найти не могу ничего. Приятно, что я не одна.

Евгений Шидлюк. Омск.

Сумка штука неудобная и в мужской порядок надо поддерживать.

С.у.х.а.р.ь Vip-777 Mc

У них вещей которые им нужны И ненужны, много. А сумочка одна)

Василина Анциборова

кто такое сказал? я точно знаю что у меня там и где лежит 🙂

Александр Ходор

Так уж повелось (у меня, кстати, тоже везде беспорядок...)))

Алёна Зимина

)))))))))))))) Это такой вид порядка)))))))))))

Алёна Зимина

))))))))) Вот только девушки меня и понимают)))))))

Марина Самойлова

Или женщины с большим опытом семейной жизни! =))

Александр Ходор

Особенно Я - сильно похож на девушку...)))

Инна Меркурьева

попробуйте заглянуть в сумку мужчины после тренировки

Алёна Зимина

Всё мужчинам пытаюсь донести - что это и есть определённый порядок))))))

Алёна Зимина

Уже с третьим киргизом, казахом, татарином (короче турком) бьюсь сегодня - Так один довёл, что ответила - У нас хоть женская логика есть, а у вас вообще никакой (если вы спорите с законами математики)))))))))))

Сергей Коршаков

я не знаю, я не смотрел что в сумки творится у женщин

Vlad )

потому что некоторые не окуратные, но не все такие

Le
Lee-Стричк@

Это для вас беспорядок, а для нас все логично...

Aйгуля Омарова

это не беспорядок a всё необходимое для меня

Алёна Зимина

)))))))))))))) Согласна))) А ещё вариант - сумочка всё же))))

Людмила Рыжова

потому что мало места для женских штучек

Евгений Невзоров

это отображает внутренний мир женщины

Григорий Кулешов

Таковыи уж женщины,за то мы их и любим.

Алёна Шутова

УУУ...вот это объяснить реально сложно

Ма
Мария)))))))

патамучто в ней много барахла всякого

Евгений Долгаршинных

потому что женщина непредсказуема

Бабушка Морошка

каков порядок у женщины в сумочке, такой и в голове. Не я сказала....но на мне проверено