Злобный Андрей

Что с ней сделать, если она сегодня придёт с корпоратива поздно?

Ответы
Валентина Незабудкина

уаааахаха у меня мама сегодня на корпаративе) придЁт как обычно в стельку и хихикая - опять придЁтся раздевать укладывать и не забыть поставить тазик и воды) и выключить телефон - а то сотрудники могут опять позвонить и пригласить дальше гульбанить) и придЁтся опять собирать в дорогу)))))))))

Валентина Незабудкина

:Dвам грац) молодец) и замените в моих предложениях слово жена на сестра

Злобный Андрей

А оно у вас только один раз встретилось. ))))

Валентина Незабудкина

остальную инструкцию примите и выполните) тем более она устала - с детьми то)

Валентина Незабудкина

:Dя сегодня весь день с племянниками) ладно старшего удалось на улицу выгнать с пацанами)

Злобный Андрей

Ладно, пусть гуляет. Лишь бы в привычку не вошло. ))) Как никак а переживается... ))) У вас красивая фотография в подсолнухах! 🌹

Ольга Попова

Лечь поспать и всё пройдёт.На хрен жизнь такая совместная если за каждый шаг отчёт с докладом нужен.Доверять надо друг другу!!!

Ольга Попова

А-а-а-а батенька-вы ревнивец!!!!Я совсем не имела в виду измены.Просто каждый по себе судит.Если я гуляю на корпоративах-это просто культурное празднование 😄

Злобный Андрей

Ага. То-то с него и приходит еле на ногах, а то и затаскивать от подъезда приходится... ( Культурное празднование... Блин.

Ольга Попова

Да уж..Ну у вас и экземпляр попался.Я прихожу на своих 2.Тащить меня не надо.Сама раздеваюсь,переодеваюсь в пижаму,пью кофе и баиньки.В своём уме и трезвой памяти 😉

Ольга Попова

Эх ладно,успокоительного без спиртного только!!!Ревность-это болезнь.Не завидую я ни вам ни жене.Честно.100 процентов.

Злобный Андрей

Да я не пью, давно уже... Спасибо.

Татьяна Ларионова

А давайте вместе придумаем. У меня муж и дочь сегодня корпоративят. Она вообще не придет, а он обещался под утро....

Ел
Елена

раздеть, уложить спать, поставить у кровати холодную воду или пиво........а вот утром можно выразить свое фи!!!))))

Tatyana

Это же хорошо, если сегодня, а то вдруг завтра рано утром придёт.

Ly
Lydmibor

Накормить, и спать уложить.... Вы то никогда поздно не приходили?

Злобный Андрей

Да как-то нет уже лет 12. Вовремя с работы. Ладно, пусть спит.

Ly
Lydmibor

Тем более после 12 лет брака, можно даже голову не забивать глупостями...

Злобный Андрей

Нет. Мы всего месяц знакомы.... Вы не поняли. Это я не гуляю в компаниях лет 12. )

Ly
Lydmibor

Ааааа, вот в чем дело...я когда прожила с мужем месяц

Злобный Андрей

Вы тоже живете с мужем месяц?

Ly
Lydmibor

Я не дописала и случайно нажала "ответить". Нет, я с мужем живу 23 года, а хотела написать Вам, что зная по себе, когда живешь месяц мысли об измене вообще нет, так как безумно еще любишь своего мужа...

Злобный Андрей

Да. Возможно вы правы. Спасибо Вам. Придет, пусть спит ложится. Накормят то поди уж и там. ))) С наступающим Вас! 🌹

L S D

обувь снять, спать уловить, тазик поставить и водички налить...

🇷🇺

уложить спать, поставить рядом бутылку с минералкой и тазик)

Сергей Рыжков

Ну кормить точно уже не потребуется )))) На ночь есть вредно.

Сергей Рыжков

Подъем ! И на пробежку !!!

Наталья Дятлова

А она буйная? Пусть ляжет спать, а утром устроите ей допрос.

Юрий Яроцкий

...расслабиться,молчать и получить ХАЛЯВНОЕ удовольствие.

Елена Марцулевич

Уложить спать. И рядом поставить тазик,на всякий случай.

Злобный Андрей

Может сразу в сортире пусть спит

Елена Марцулевич

В другой раз она вас там оставит. может самому понадобиться,а тм занято.

Елена Марцулевич

Тогда пожалейте её, и пусть спит. Утром ей будет неприятно и стыдно.

Валентина Тафинцева

раздеть, спать уложить и ни в коем случае не кантовать))

Злобный Андрей

Да куда уж кантовать, недвижимость эту... )))

Alena Atroshenko

встретить и спать уложить,поставив рядом минералку.

Зоя Шефер

УЛОЖИТЬ СПАТЕНЬКИ,А УТРОМ ДАТЬ ПИВКА ПОХМЕЛИТЬСЯ)))

Лев В Год Тигра

Раздеть, помыть..спать уложить..утром нежно поцеловать, сказать спасибо, что домой пришла и не перепутала дорожку )))

No
Nora

спать уложить, предварительно освободив от одежды

Наталья Спирякова

а что она с вами обычно делает?ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!

Наталья Спирякова

тем более ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ))))

Наталья Спирякова

Что не понятно-то?!!!Если вы не ходите,то ей не обязательно сидеть подле и охранять вас.Пусть человек веселиться!Не понятно почему нужно с ней что-то сделать!

Злобный Андрей

Меня не надо охранять! Но и с.рать на семью с её стороны тоже не стоит.

Наталья Спирякова

Каждый день похоже корпораты,раз такие изречения))Алкоголичка вам зачем?А если раз в месяц корпорат и разочек напьется-это не значит что она на семью насрет.Это похоже у вас амбиции шкалят!Дело не в корпоративе похоже..А если это регулярное дело,то выбор за вами-главное помните,что разрушить отношения оч легко,а вот сохранить сложно!Ищите компромисс,ставьте условия и делайте выводы..Сначала нужно все методы испробовать,чем потом винить себя за бездействие.

Злобный Андрей

Правильно! Все будет хорошо у нас. Ну а Вам - Удачи, Любви и процветания в наступающем Новом году! 🌹

Наталья Спирякова

Спасибо!!!!Вам семейного тепла,уюта,доброты,терпения! И ВСЕГО ЭТОГО ПОБОЛЬШЕ!Берегите друг друга!И любите! 🙂

Лариса Олейникова

раздеть и уложить спать. а утром кофе в постель. 🙂

Лариса Олейникова

она вам будет так благодарна.по себе знаю. и без корпоратива. 😞

Злобный Андрей

Да. Осталось только завести будильник, что бы проснуться вперёд её. )))))

Галина Махмудова

С корпоратива все приходят поздно. Это нормально

Людмила Скринник

Спросить как дела.Напоить чаем. Разборки - утром