*..((** Ольга**))..*

Что будем делать с теми кто оскорбляет девушек?

Ответы · страница 4
Вадим Сперанский

А чем молодые женщины так особенны в отношении морально правовых норм с оскорблениями?

Виктория Валентиновна

Да ничего не будем делать. Зачем они нам такие. Пусть оскорбляют каких-то своих девушек.

Сергей Ведяйкин

У Асадова есть стихотворение. Мужчина на женщину поднял руку. Посмотри. Как раз по теме.

Марина Кузяева

улыбнитесь и пожалейте))))они ему не дают,поэтому он нашего брата не любит)))точно говорю

Анара Нурпеисова

ничего) не стоит опускаться до их урровня и считаю что, они не достоины даже внимания)

Серёжа Кулик

Я думаю жизнь расставит все по своим места . Просто все в свое время . Нужно терпение .

Демон Перекрестка

Вешать за одно место..... Или надевать свинцовые плотные трусы и позвать стриптизерш.

Наталья Гальцова

Не надо нарываться на оскорбления. А с больными людьми что сделаешь, только лечить...

Анатолий Андриюк

Давайте объявив байкот, но при одном условии, что девушки не будут провоцировать.

Дмитрий Некрасов

) Выразите им всеобщее презрение. Я думаю этого будет достаточно для смышлёных))

Серж Ковров

что у вас за вопросы ????? вас кто то обидел??? не обращайте внимания .... будьте выше

Руслан Завьялов

кастрировать, раз оскорбляют знчит девушки не нужны,тогда и не нужно и то самое

Русалина

Он завязывает себе кармические узлы. Расплатятся его близкие по крови женщины

Konstantin Kazakov

Преобразовывать, но процесс трудный и долгий! Вернуться бы во времена гусаров!

Ольга

Не трожь ....))) ! Они от комплексов своих такие злые, пусть сами в этом и варятся!

Руссо

К стенке ставить надо! Не в смысле обязательно убивать, а в смысле НАКАЗЫВАТЬ!

Дмитрий Ляпков

Если за дело - благодарить, если не справедливо - расстреливать из рогатки :-)))

Александр Гарный

Кто такой,давай досвидания. Сказать ему не более.Он большего не заслуживает.

Kim Serg

Надо таким отвечать: У Вас,наверное ч лен короткий, раз язык такой длинный!?;)

Очкастая Зануда

А что можно?Разве что посылать куда подальше.Они все-равно ничего не поймут.