Nastya Zimina

что для вас наивысшее счастье

Ответы · страница 15
Дима Зеленин

спокойствие души разума

Дима Зеленин

нет чуство благо и спокоиствие

И Чё

благополучие моей семьи

Одинокая Волчица

семья ............. дети..........

Гр
Григорович

НУ, нужно отдать вам должное!)))

Гр
Григорий

Удовлетворенность всем

Te
Teodor

kogda leju s krosyvoy devuckoy v krovaty .

Черная Мамба 🇷🇺

когда у всех все хорошо

Владимир Плужник

Здоровье моих близких

Светлана Локтионова

Почему на нашей планете говорят именно о семи чудес света?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

наблюдать твою улыбку

Миронов Николай

Отсутствие несчастья!

Влюбленная В Жизнь

свобода и спокойствие

Александр Данкев

любить и быть любимым

Л.
Люсьена .

А потом и этого будет мало)))

Л.
Люсьена .

А потом и этого будет мало)))

Дормидонт Подосиновиков

был бы пирог рядом...

Дормидонт Подосиновиков

мне такое девушки обычно не говорят....

Juliana Bittner

ну извините а я вот такая как есть

Дормидонт Подосиновиков

да говори, говори, мне приятно 🙂 пусть я растаю 🙂

Juliana Bittner

ты не понял кругом все тают тают опору где в лужах искать

Дормидонт Подосиновиков

тают внутри. снаружи - опоры - всё столбы, столбы 🙂

Сергей Лебедев

с...с с примадонной.

Гр
Григорович

Не крутите мне мои фаберже!

Александр Рыхальский

Просто счастье...)))

Александр Рыхальский

Просто быть счастливым -разве этого мало?)))

Ми
Мила

С Вами поговорить

Ми
Мила

Поговорить с Гераклом! Это круто!

Гр
Григорович

Что вы, Геракл - это такая же условность, как дважды два.

Ми
Мила

Ага! 😄 Кто ж Вам поверит? Вы же говорите со мной, причём самое смешное - On Line)))))))))))))))))

Гр
Григорович

Разумеется, в On Line, иначе мы просто с вами не связались так мобильно.

Ми
Мила

То-то и оно! 🌹

Ам
Амир

Родители и дети

Ам
Амир

Только ради это можно жить

Л.
Люсьена .

Настоящий мужчина. Из России?

Л.
Люсьена .

У нас есть чеченцы-офицеры по контракту. Но человек пять. Даже меньше, кажется

Виталий К

удовлетворение

Л.
Люсьена .

Да. Удовлетворение во всех аспектах жизни.

Наталия Пивоварова

когда муж рядом

Гр
Григорович

Все время рядом или время от времени рядом?

__
_Rimma_ _Sad_

душевный покой

Гр
Григорович

покуй лишь токо сницца нам...

Светлана Коротких

служить Богу..

Гр
Григорович

А, теперь я вас понял!))) Вообще-то, есть такое, что холодное оружие - это продолжение мужского достоинства!!! И если мужчина не владеет каким-либо холодным оружием, то недостаточно полноценен. Я очень обожаю холодное оружие, особенно мечи. Кстати, булава является вполне логичным развитием палицы. Первые булавы с каменной головкой появились в неолите, с металлической — в бронзовом веке. Это оружие характерно для Древнего Востока. В античном мире оно применялось мало; у римлян булава (клава) введена лишь во II веке. В средние века булава существовала на мусульманском Востоке, в Западной Европе (с XIII века).

Светлана Коротких

А я живу на Дальнем Востоке.. но в России))) Про булаву я заговорила...возможно, не случайно)) всплыло из памяти... Когда сын был школьником , мы задумали сделать( на Новый год) костюм Древнерусского Воина.. Для этого пришлось искать литературу.. как плелась кольчуга, форма шлема и булавы, интересовались гербами семей, живших в те времена.. разбирать значение узора, украшающего рукава, ворот и низ рубахи...(в каждой местности свои особенности были) .. Вот так))

Гр
Григорович

Тогда вы эрудит! А вы разве не узнали, что в аве Геракл с палицой? В те времена булавы как таковой не было еще - это более позднее изобретение. Ну, вот, как удачно мы отвлеклись с вами от Бога! И это меня очень радует, ибо Бог, к сожалению, не объединяет людей, а разобщает.(((((

Светлана Коротких

1.Не правы))) разобщают представления людей же... Бог- это ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ.. позволяющая жить всему...))) 2.Я даже не присматривалась к Гераклу)))).. я отреагировала на сексуального Мужчину в боевом положении..))))))))))))

Гр
Григорович

стойка, не положение, положение у женщины! )))))))))