Nastya Zimina

что для вас наивысшее счастье

Ответы · страница 4
Зоя Трегубова

чтобы всем на всей планете было хорошо и комфортно. и чтоб все были счастливы!!!

Николай Новиков

Красиво прожить жизнь,что бы завистники помирали пачками как при Армагедоне)))

Ольга Егорова

счастье- это краткосрочное состояние в разные моменты жизни человек счастлив

Олеся Поторак

а счастье оно одно, и не классифицируется на высшее или низшее, просто счастье

Sergey Leonov

счастье как и любовь, не может быть высшим- низшим, оно либо есть, либо его нет

Ев
Евгения

что бы близкие тебе люди были счастливы.слабо самой ответить на этот вопрос?

Ната Дем)))

Счастье не пряник, счастье не кнут, счастье смеётся над нами и пьёт за любовь

Мадина Гарапова

видеть счосливах детей и радовадся за них и думад что не даром пржила жизнь

Гуля Ахунова

многе-читать газету любимую.. смотреть хороший фильм. купить вкусненькое...

Гр
Григорович

"С чего начинается Родина?!..."

Ли
Лина

наивысшего мне не надо....достаточно, что мои близкие здоровы и они рядом.....

Людмила Алекс

КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕЧТАЮ О НЕМ-ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ-ЧТО ЭТО... МОЖЕТ ОНО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ?

Валерий Гусев

Только красивая женщина.Дети выростают и уезжают. А рядом красота- вечная

Сердце Камня

Получать однообразные вопросы, в которых спрашивают о наивысшем счастье.

Ольга М

здоровье и благополучие меня и моих близких, ну и конечно мир во всем мире

Ворон .(Питерский Космополит)

...когда счастливы все близкие кругом.... и ты имеешь к этому отношение...))))

Алексей Павлюк

наивысшее счастье... не знаю... может спокойствие в себе самом... а для вас?

Татьяна Ларионова

Когда вся семья ходит неприбранной, дома и ведем бечеду, обсуждая что то

Регина Толстоброва

счас тье жить для людей на благо страны- раньше так считали и правильно.

Серега Ершов

ЭТО БЫТЬ СО СВОИМЫ ДРУЗЯМИ РОДСТВИНИКАМИ И С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ЛЮБИШЬ

Аслан Кодзев

Тяжолый вопрос когда его не было!))Счастье было но наивысшее не небыло!)