Мирумир

Не очень верю в то, что дешевое может быть хорошим, но уже не первый человек говорит мне о Невской косметике. Кто пользуется - скажите отзыв?

Ответы
Юр
Юрий

Дешёвое не может быть хорошим. По крайней мере не отличным. Посредственным - без проблем. Терпимым - тоже возможно. Могло быть и хуже - тоже принимается. Но отличным - никогда.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лет 10 назад у нас в продаже была тушь для ресниц, очень хорошего качества. Единственная которая не вызывала у меня аллергии. Сейчас нет её, а жаль

Мирумир

спасибо

Марина Ежевик@

Хорошая косметика.Просто она не обещает чудеса,а просто хорошо ухаживает.Мне,правда,шампунь не понравился,волосы электролизует сильно.

Мирумир

оки)

Галина Сомова

Я пользуюсь этой марки ланолиновым кремом, спасает когда кожа обветрится +от лечит если что то высыпало на коже!!!

Мирумир

класс спасибо

Галина Сомова

Пожалуйста , ещё есть спермацептовый такое же действие как у ланолинового только он немного пожирней!

Мирумир

заказала сыну))) они наверное в определенных магазтнах продаются

Галина Сомова

Я покупаю в хозяйственном

Мирумир

то ест спецмагазина у них нет?

Галина Сомова

Этого я не могу сказать!

Кsюnя (Оксана)

Пользовалась крема, они действительно очень неплохие, натуральные, с хорошей текстурой

Мирумир

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не пользуюсь.

Марина

И дорогое может быть аллергенным. У меня кожа капризная.

Мирумир

👍

Ирина

Тоже начиталась купила морковный...руки мажу

Мирумир

и как

Ирина

Рукам фиолетово

Мирумир

ясно)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не пробовала , но слышала , что не очень

Мирумир

👍

Майя Петрова

Мне нравится. И ценой, и качеством.

Мирумир

спасибо.

Мирумир

а какие Вы брали, и для какой кожи

Евгений Неволин

Я думаю, они тоже люди. Не сужу их

Медведь Без Маши.

Дорогое не значит качественное.

Мирумир

ок

Медведь Без Маши.

Тому масса примеров

Мирумир

попробую, тогда смогу понять

Медведь Без Маши.

Никто не отговаривает.........

Ирина Карпова

бывшая советская фирма СВОБОДА

Мирумир

я знаю, но хочется послушать от чела, кто намазывает на себя)))) ревиталифт у меня был, и много еще чего из недешевых кремов. Сказать, что это было так уж круто - я не могу.

Ирина Карпова

20 лет назад, когда дочь ходила в садик, нам закупали этой фирмы хоз средства.мыло крем для рук порошок. гель туал.крем для рук хороший, приятный.

Мирумир

поняла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, нет!!! Масло отсекается. Жуть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужасное качество. Есть много российского и достойного. Правда, не самого дешёвого)

Мирумир

например . просто я пробовала практически все в пределах 3 тысяч.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо , нет. Я имела ввиду российское в пределах тысячи. Леврана, органик зон, джурассик спа

Мирумир

я не слышала про такие марки. счас поищу. спасибо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пожалст. Спрашивайте)

La Testa

Я только зубной пастой

Александр Грызлов

Не плльзуюсь, точног

Alex Dark 🇷🇺

🤨еще бы знать

Я Счастливая

Очень хорошая

Мирумир

👍

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет, ерунда.

Мирумир

👏

Надежда Рекунова

Нет