**
*****

Я посмотрел на неё..как она прекрасна! А проснувшись с ней вместе я понял что ошибся-ведь я вчера был пьян..а чего вы натворили по пьянке?))

Ответы
Инна Разумова

Поехала за каплями ребенку в аптеку через половину города, отключаясь почти в транспорте. Доехала. Купила. Домой пошла пешком. Зачем то пошла домой через кладбище...помню дорогу отрывками...стояла у оградок, читала имена на могилках..Домой дошла, тошнило 2 суток и спала сидя. После этого поняла, что я и алкоголь несовместимы. Давно это было...

**
*****

Главное жива и здорова!

Инна Разумова

Да уж... Тогда с алкоголем было плохо и наш повар купила в аптеке настойку боярышника 0,7 литра и 70 процентов крепости. Все ушли домой нормальные, а я блин путешествовать по кладбищу пошла

**
*****

И давно это было?

Инна Разумова

Лет 25 назад

**
*****

Всегда нужно себя беречь!

Инна Разумова

От алкоголя отвернуло на всю оставшуюся жизнь

**
*****

Ну и хорошо!

(◆_◆)

Ничего. На меня алкоголь так тяжело не действует. Единственное отличие меня, пьяного от трезвого - разговорчивость и доброта. Поэтому послушаться запрета хирурга в 2013м году мне было несложно.

**
*****

Всё в мерууу....

(◆_◆)

Ога, ога. "Алкоголь в малых дозах - безвреден в любых количествах"(с) Ст.о.у. Дмитрий Goblin Пучков.

**
*****

Ну ведь жалко помирать здоровым да ?))

(◆_◆)

Пофигу.

**
*****

🤝

Vladimir Afanasiev

Я только что отошел от сна. И с удивлением обнаружил рядом с собой собаку, которую никогда в постель не брал. И "выкушал" на ужин всего лишь литрушечку !!!

Трофимов Владимир

по пьянке я сказал, что Ленин гондон, каких свет не видовал.... и поехал загарать за забор, на трёшник.... но это было при совке...

**
*****

☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. На утро оказалось, что это сом, и всем стало смешно и немножко стыдно…

**
*****

Было аль нет..а кто поверит то))

Леди

Вот не правда,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Меня несёт порой...прям стыдно вспомнить.

**
*****

🙂

Елена...

Вот я удивляюсь когда я в трезвом уме делаю некоторые вещи,которые по пьянке точно не сделаю...

Елена...

Неправда,все пьют по разному.Кто каждый день,кто по выходным кто по поводу..Я помоложе была,ходила в компании иногда в кафе.Сейчас не хожу никуда,друзей нет,сама пить не буду.Пригласить никого не могу,дома целыми днями сын инвалид.

**
*****

Всему должен быть порядок и всё в меру!

Елена...

Иногда человеку нужно перезагрузиться

**
*****

это как?

Елена...

Это я насчет меры,иногда напиться, уехать,поорать,купить что то..просто надо,иначе сдохнешь

Николаус

Ничего о чём можно сожалеть! Значит мне пить ещё не перепить,до того что б я чего хотел забыть!!

**
*****

🙂

Валентина Майорова

Не пью, но ошибки случаются. Это жизнь, кто ничего не делает - тот не ошибается и то навряд ли.

Андрей

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться

Наталь

Вовремя уснула) Алкоголь меня любит - избавляет от возможных неприятностей))

**
*****

😊🌹

Елизавета Анкилова Трубка

У меня пока не было проколов. По пьянке всегда включается автопилот до дому.

**
*****

☺️

Эл
Элексей

мне пить низя бабуля провоцирует а потом меня и обвиняет . нет бы помолчать

Александр Жданов

..а ведь как говорилось в известном фильме - "Надо меньше пить".

**
*****

Точно!

~L
~Eva Lansca~

Ничего. Никогда не была настолько пьяна, чтобы так забыться !

**
*****

☺️

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Я стараюсь слинять до утра, сама не люблю разочаровываться)

**
*****

..хороший метод) уйти не заметно..

Наталья Демешина

Бедные мужики...алкоголь напрочь отнимает мозги...!🤣😂😄

Сильвия Нагваль

Ничего интересного. Голова не отключается от алкоголя.

**
*****

😄

Сильвия Нагваль

Чего смешного ) Мне вот не понять, когда что-то оправдывают пьянством. Только контроль над телом ухудшается, да органы чувств хуже работают. Все.

**
*****

Проверено?

Сильвия Нагваль

А как иначе? )

**
*****

Св
Светлана

А вы всегда выпиваете, чтобы не видеть как она ужасна?)))

**
*****

Так получилось..)

Олег Щербаков

В двух словах и не сказать, но перетрахал много девушек