Айгуль Тайлакбаева

Черная полоса жизни толще чем белая?

Ответы
Любовь Прилипская

ерунда! все зависит от обстоятельств! Иногда белая бывает долго - долго серой, а люди этого даже не замечают, поэтому и черная для них - не катастрофа! Понимаете? Черствые люди, они как с другой планеты, и все им нипочем. Я им не завидую. Потому что человек должен чувствовать !

Айгуль Тайлакбаева

Или у меня обстоятельства толще?

Любовь Прилипская

нет , мысли про эти эти обстоятельства

Галина Чекарева

Мы белые не замечаем, серые принимаем за черные, пока ДЕЙСТВИтельно не вступаем в черную полосу. Вот тогда мы оглядываемся,и понимаем, что до этого все было белым, ну иногда сереньким. Не дай Бог Вам это узнавать..

Жанна Беченко

Нет, они одинаковые.... чем толще чёрная -тем толще будет белая... только мы на трудности реагируем сильно, а за хорошее забываем благодарить Творца....

Айгуль Тайлакбаева

Не говори. И про Бога вспоминаем, когда нам плохо.

Жанна Беченко

А нам в трудностях надо его благодарить за все испытания и просить сил пройти через них, ведь сверх сил Он не даёт,...а когда всё хорошо, нужно ещё больше Его благодарить, что Он так милостив к нам и нашим близким....

Ольга Петровна

Это уж как нарисуете.Все от вас зависит сколько вы в ней хотите поторчать.

Nina Ostapova

нет, тоньше, просто плохое накладывает определенный отпечаток

Зл
Злата

у кого как? У счастливых тоньше, у несчастных толще!

Айгуль Тайлакбаева

Счастье зависит от цвета волос?

Зл
Злата

Счастье зависит исключительно от вас!

Ма
Мария

у всех по разному, зависит от отношения к жизни

Айгуль Тайлакбаева

Скорее, от отношения вселенной к людям

Мавлида Гилязова

Они одинаковые при взгляде со стороны.

Ёжик Иголкин

у меня,всё-таки,белая пожирнее будет

Татьяна Павличенко

Да бывает что черная толщи чем белая

Оксана Миронова

у меня фиолетовая вместо черной))))

Айгуль Тайлакбаева

ООО! Спасибо за идею! Как я сама не догадалась?

Наталья Миронова

иногда кажется что она бесконечна

Елена Золотая Рыбка

Еще и серая бывает.... одинакого))))

Наталия Володина

Ч какой стороны погладеть...:)))

Наталия Володина

Равномерно, как полосы на шлагбауме:))

@ндрей Грифон

Глаза боятся,руки делают...))

Жанна Онар

Не знаю, у меня радуга))))

Ержан Кусаинов

незнаю неживу на дороге

Наташа Шульц

Я думаю они одинаковые.

Влад Паладин

тоньше но такая черная

А есть и белая полоса?

Айгуль Тайлакбаева

Да, там лучше. Когда-то мне приходилось там побывать.