Milana D.

КНИГА ЖАЛОБ!!!! (↙️)

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Я хочу пожаловаться . На себя. Потому что я такой -сякой паразит и тунеядец и никто на меня не жалуется. Непорядок! Прошу вас принять меры ко мне! Достал я уже всех! )))))

Milana D.

Жалоба принята. Рассмотрим

Эльдонион Лайбайдук

Рассмотрим и ? Даже точки нет ?

Денис Грецов

Даёшь повышения качества вопросов на единицу задаваемых вопросов поголовьем спрашивающих! И уменьшения количества цитат и глупых вопросов про мою жизнь)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Жалоба - вы не правильно наносите удар уро мауащи согласно последней корректировке устава!)))))))))))))))))))) 😃 😃 😃

Елена Гизатулина

обожглась выпрямителем, на ляжку случайно положила и теперь там две полоски, болели адски, боялась задеть 😢

Алексей Гориславец

Хочу лета, хочу на море... Но машина поломана, виза просрочена, и плавки репнули...Что за жизнь?)))

Milana D.

На море можно и у себя в стране. Доехать можно и на поезде, а плавки... Плавки не обязательно

Алексей Гориславец

Ммм.....В Сочи на нудиский пляж, с автобусной давкой, и араматоми потного тела....Не плохая преспектива))))

Алексей Гориславец

Погнали со мной??? У меня есть лишнее полотенце и крем для загара?)))

Milana D.

О нет! Я живу возле моря и меня окружает сказочный пейзаж.

Алексей Гориславец

Значит такая преспектива не особо))))) Я тебя разкусил)

Алексей Гориславец

Тебе нудиский пляж в Сочи не катит)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

йошкин кот.
твою дивизию
египетская сила.
Уже книга жалоб тут.
рехнуться можно.
Щас спою

Milana D.

Жду))) чур мой герпес не трогать!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин.
так нечестно. ((

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

устал пол дня спаринг был пару раундов в душе отстоял а все остальнвые в партере 😄

Портной

Да жаловатся то не на кого... все хорошие тут, веселые и отзывчивые, всем мира и добра.

Алексей Токарев

Я жалуюсь... На что бы? Что бы?.. Придумал: на то, что жаловаться не научили!!!

Сергей Андреев

Дорогая книга жалоб 😏 ДОРОГАЯ КНИГА ЖАЛОБ! Где ты? 😳 Куда девалась?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Самая смешная книга!!! Почитали бы её...со смеху умерли бы от тупых фраз!))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мы иногда перечитываем в магазе...

Николай Борн

Сижу на работе, вокруг туман, нет сигарет почти, смена только началась...

Евгений Гарбовский

оооооо все таке во во работы немае зарплаты немае гроши не плотють

Дмитрий Анатолич Не Медведев

На презервативов, то есть на президентов, принимаются жалобы?!

Maxim Schneider

На какого или на что жаловаться ? И для чего она нужна вообще ?

Aleks Sh

т.е. как у мужчин жилетка.. у вас лифчик чтоб поплакаться?))))))))

Виктория)

Я недавно пальчик порезала. Он у меня два дня потом болел 😢

Milana D.

Я под ноготь загнала деревяшку. Увидела что она зашла почти полностью выдохнула и махом вытащила ее от туда. Неделя прошла, а еще болит. 😉

Виктория)

Аааа... Вот это жесть. Как я вас понимаю. Крепитесь.

Milana D.

И пускай это будет в наших жизнях, самые страшные травмы))

Виктория)

Я согласна с вами

Kirill Mechanic

Название предприятия или личности на которую жаловаться?

Руслан Саркисян

Вижу красивую девушку,на красивом фоне,,,,а где парень-то?))

Багдат Избасаров

Вам мою книгу жалоб предоставить ...чем же я провинился...?