Наталия Венедиктова

Как избавиться от соперницы, не причиняя и не желая ей зла?

Ответы
Наталия Шевченко

Пожелайте ей, всего чего желает женщина и по-больше (красивых вещей, драгоценностей, хорошую недвижимость, замечательный отдых на престижном курорте и романтическое свидание, и т.д.). Возможно она , получив желаемое отдаст и вам принадлежащее, а если не отдаст - возможно это не Ваше. Всё очень просто, возьмите чистый лист бумаги и разделите его по-полам, одна половина со знаком +, другая - , выписав все плюсы и все минусы, вы сами поймёте, стоит Вам удерживать возле себя , что разрушает Вашу уникальную и неповторимую жизнь. Желаю удачи!

Наталия Венедиктова

Спасибо, совет действительно хороший.

Андрей Калоша

Если она публично вас унижает старайтесь не обращать внимание я знаю это не легко но того стоит ведь рано или поздно она поймёт что вы больше не обижаетесь на это. У меня просто тоже есть дибильный друг который считает что я с ним дружу а на самом деле я просто его не на вижу он ещё меня публично унижает и я не хочу с ним больше видеться.

Александр Иванович

Да вместе нажраться и почирикать с ней и объяснить всё и даже можно ей в нетрезвом состоянии погадавть ей на картах ТАРО и объяснить официально,што она проиграла и сразу ей налить ишо стаканяку!!!!!!!!!!!!!Работает наверняка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Шадский

По вопросу я понял, что в принципе еще не чего толком не ясно, кого выбрал и т.д? Если так, то избавляться не надо не от кого, просто сделайте так, чтоб выбрали вас! Каждый человек особенный, поймите того кто вам нужен и он будет ваш!

Наталия Венедиктова

вы правильно поняли, и я согласна с вами, спасибо

Павел Шадский

Всегда пожалуйста! Просто уделяйте больше времени эту парню и поймете, что ему интересно, поддерживайте его начинания(хотя бы изначально), а дальше может еще чего придумаете! Мы же, как маленькие дети, нам ласки и внимания хочется, хоть и показываем какие мы большие и грозные! Правда по аккуратнее с пониманием, человеку свойственно привыкать к хорошему, по этому прежде чем все - это делкть подумайте, сможете ли вы на протяжении всех отношений быть такой понятливой, или сможете ли вы его хоть немного изменить в свою сторону, а то потом бед не оберетесь!

Наталия Венедиктова

спасибо, правда, очень порадовали .

Павел Шадский

Всегда на здоровье, лишь бы помогло!

Наталия Венедиктова

поможет, потому что все равно рано или поздно, должно все решиться, хотя такие отношения могут и годами длиться

Павел Шадский

Для полного понимания ситуации просто расскажу, как я бы поступил в таком случае! Я парень(все мы разные, но в чем то очень схожи) и знаю, что нравлюсь двоим! Для начала бы я переспал бы с двумя не заводя отношений и посмотрел бы, как изменится общение и отношение со стороны каждой, но и той и другой сказал бы, что спал с ними с двумя(чтоб потом разборок не было бы), но акцентировался бы на том, что отноешний нет пока не с кем из них и по этому скандалы не уместны! Если подруга хорошая, то делить вам не чего не придется, если же нет, то для начала вы узнаете, что у вас нет подруги, а уж потом не расслабляйтесь, ибо - это вы не хотите гадостей, за нее же я бы не ручился! Так, что все парни разные и будьте на чеку, или заинтересуйте его так, чтоб он от вас и на шаг отойти боялся! Например возвращайтесь домой с букетом цветов(можете его себе сами купить), но чтоб он видел и видел тогда когдв будет вами хоть капельку заинтересован! По любому спросит про цветы и т.д, а тут уж ваша женская смекалка сработает(только не перегните палку)! Да и еще, мы можем обходиться без секса даже когда он слишком нужен, но для этого нас надо чем то занять, заинтересовать, лишиь места где этим можно заняться, но не обламывать в живую!

Tolan Korolov

если ты на нее не злишься значит она не соперница.мужика за жабры и не отпускай от себя..тогда соперница сама отвянет.а если он будет конючить что вы слишком много времени вместе проводите -пошли его и займись собой.

Cyber Joker

Подружиться. Я серьёзно. Была такая ситуация в моей жизни... Жена узнала о любовнице, и просто с ней подружилась. Теперь регулярно перемывают мне косточки. Разумеется любовница перестала быть таковой.

Наталия Венедиктова

Я попыталась, но она все перевернула с ног на голову, и стала жаловаться ему что я ещё донимаю ,как то так

Cyber Joker

Предложите своему мужчине секс втроём - Вы, он, и она. Чтобы он ей сказал. То есть как бы он сам ей предложил (как это лучше обставить, чтобы предложение шло от него - задача сложная) . Разумеется Вы не собираетесь этим заниматься. Надо чтобы она с негодованием отвергла его притязания

Наталия Венедиктова

Интересный вариант.

Д.
Денис .

Заговор от соперницы поможет вам избавиться от вашей соперницы и вернуть благополучие. ... Важно только соблюдать одно условие – не желать зла своей сопернице, не призывать несчастий на её голову.

Наталия Венедиктова

У вас есть такой заговор?

Д.
Денис .

нет

Андрей Черный

Тут зависит от чувств. Если между вами они есть, а она для разнообразия, только любовью и заботой. Если у вас уже все выгорело, без зла не получится, но оно обязательно накроет и вас, с большей силой.

Наталия Венедиктова

чувства есть

Андрей Черный

Они точно взаимны?

Андрей Черный

Ну тогда первый вариант

Славик ---

Сделайте её лучшей подругой, вы будете знать все её мысли , есть шанс, что ради подруги может отказаться от соперничества, вобщем в подркгах у вас больше шансов и плюсов сем в сопернисемтве

Наталия Венедиктова

Я попыталась с ней подружиться, но она испугалась и отказалась от каких либо контактов

Славик ---

Возьмите меня, соперниц не будет, травить не кого ненадо

Наталия Венедиктова

С удовольствием познакомлюсь

Марина

В таких случаях, я не борюсь, после победы над соперницей становится не нужен объект, мне радости это не приносит, я ухожу, мне плохо, неприятно и горько...но так случилось, я смиряюсь

Наталия Венедиктова

мы все страдаем, и любовь и боль рядом

Марина

Я ее не достигаю, я предполагаю, что после изнурительных манипуляций с доказательством своего превосходства над соперницей потеряю себя, а за чем я тогда себе такая чудесная:)))

Странник 211

да..именно так...поэтому ваш вопрос не корректен..ответ - НИКАК

Марина

тут просто надо оставить принять решение сильному-мужчине, вы свой выбор сделали, пусть он решит, ну как то так

Странник 211

ты права..именно так и должно быть наверное

Владимир Герасимов

Надо избавиться от причины соперничества или стать такой, чтобы соперников для вас не существовало. Ведь соперник - равный вам по достоинствам. Надо иметь больше достоинств.

Саша Замориленко

Оставить его с ней на время.Чтобы заскучал.Если не заскучает,то таким и останется всегда,не нужен Вам такой онА если заскучает,то заяви,что тебе не нравится его делить с ней

Не
Незнакомка....

не от соперницы надо избавляться, а мужа удержать...заинтересовать,влюбить в себя снова... займитесь собой, чтоб он увидел, что вы-лучшее, что было и есть и будет в его жизни!!!

Елена Галкина

Это решает мужчина добавьте шарма в обыденность жизни поменяйте себя в сексе и докажите, что вы лучшая и ролевую игру придумайте, притупляются отношения за обыденностью

Алексей Прибылов

поговори с ней и пригласи жить вместе-пусть он выбирает с кем остаться, а так хорошо, жить с одной а выбирать для жизни на потом новую.......

Умная Глупая Кошка

не все соперницы одинаково опасны.) а вообще то, можешь прочесть "Письма к незнакомке" Андре Моруа... практически план действий ))

Татьяна Рогачёва

Прежде чем избавиться, ответьте себе на вопрос :"Он лучшее, чего у меня нет?"Возможно, это не так, раз есть соперница!!!

Александр Юрьевич

вызвать киллера из мчс ,при условии ,што он возьмет грех на себя (подписание документов с батюшкой и нотариусом )

Alina Nn

подружиться с ней всенепременно!!!!!!!!!!!!!!!!! приглашайте в гости, беседуйте за чашкой чая, станьте ей подругой

Наталия Венедиктова

Уже приглашала, испугалась, не пришла.

Alina Nn

начало положено. Улыбайтесь при встрече! Пригласите куда-нибудь...в кино, в парк, в музей.....если она шарахается, то понимает кошка чье мясо съела. 😄 У меня одна знакомая еврейка подружилась со всеми любовницами своего мужа. Он был вне себя о злости! 😄

Наталия Венедиктова

Все дело в том что я ещё не встречаю, мы живём в разных районах.

Alina Nn

я сказала это в целом. Действуйте дружелюбно.

Irina Opper

просто задайте себе вопрос: А надо ли? Быть может ваше счастье где то рядом, а вы смотрите в другую сторону...

Наталия Венедиктова

Задавала и смотрела,

Irina Opper

Я знаю, что мы зацыкливаемся и не обращаем внимания на окружение.. мы усиленно сами причиняем себе боль.. Такую жизнь вы хотите себе через несколько лет?

Наталия Венедиктова

Я не вижу цели, и смысла вообще в жизни, поэтому и в этом болоте увязла и большинство таких как я сидим в этом болоте

Irina Opper

Да, мы усиленно смотрим на прошлое, вместо того, чтобы смотреть в будущее.. Побеждайте страхи. Страх – всего лишь иллюзия. Страх усиливает действие, апрочем как и искренняя радость... Вы хотите, чтобы вас любили, а чевствуете ли вы любовь ответную? Сделайте выбор сейчас, убыбнитесь и скажите, что именно этого вы и хотели добиться, улыбнитесь, смените прическу и повернитесь спиной к прошлому - Вот оно ваша новая жизнь