Наталия Венедиктова

Как избавиться от соперницы, не причиняя и не желая ей зла?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

от мужика лучше избавься

Наталия Венедиктова

Мне надо ни на одну встречу, а постоянные отношения, а на постоянные отношения, мало кто соглашается.

Наталия Венедиктова

Как уговаривать? Что дети малые? Молодые согласны жить, но перспективы в таких отношениях нет.

Ел
Елена

понятно, я впоследний раз вышла замуж в 41 год за ровесника, молодых отшивала сразу, мужчины постарше мне не нравились,

Наталия Венедиктова

вот все и дело, не так уж много мужчин

Наталия Венедиктова

с кем знакомиться, не с кем

Ел
Елена

сами что ли хотите знакомиться? мне это в голову никогда не приходило

Айк Горностай

рассказать о ней правду

Айк Горностай

точно..только о себе не сболтни случайно

Олег Демидов

Докажите, что вы - лучше!

Денис Зинин

пожелать ей добра..........

Денис Зинин

ну так считай дело сделано, она уже не реагирует.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

стать первой))))))))))))))))))

Наталия Венедиктова

А конкретно можно узнать как

Ван`ия ( Губерния Московия )

лучшей во всем))))))))))))))))

Тамара Борисова

Отдать ей мужчину)

Наталия Венедиктова

Вы бы отдали, если бы любили

Ван`ия ( Губерния Московия )

нас Беларусь поддержала))))))))))))))))

Гр
Грета

стать умнее и красивее

Серж)))

Хук справа)) и в подарок хорошая косметика, для автомобиля0))

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))

Серж)))

а чё, нормально вроде. соперничество не прзнает правил, увы

Гр
Грета

плохо)

лм
людмила масалова

Станьте лучше чем она!)

Наталия Венедиктова

не ответ, у каждого что то есть свое не передаваемое

Я С Марса

убей, в Рай попадет))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что не в курсе, то не в курсе... Соперниц нет!))

тр
таня ра

так путевку в один конец нв Кипр купи ей

Руслана

Избавтесь от мужщины

Руслана

Значит желаете ему счастья! Как он будет счастлив. Пусть скажет

Куангали Дукесов

Переделывая себя .

Куангали Дукесов

Других путей что то не видно .

Наталия Венедиктова

Я стараюсь, но есть одно но, меня сильно из жизни выбила гибель мужа, я потерялась на не сколько лет, теперь пытаюсь вернуться...

Лана Светлая

ох сложно наверно

Наталия Венедиктова

противоречивые чувства, с одной стороны я увязла по уши, с другой, конечно не принц, но что то в нем есть

Лана Светлая

ой нет...вот это что то со временем пройдёт и ничего не останется

Лана Светлая

а он ни кого не поймает в итоге,погнавшись за двумя....зайками)

Наталия Венедиктова

это верно, он это и сам понимает

Лана Светлая

значит,делать выбор придётся кому то из вас....или принять условия его игры

Вадим

за него возмись)

Вадим

крепче держи,добавь ,что нибудь,удиви

Читатель

Опять! Было уже

Наталия Венедиктова

Я не виновата что вопросы повторяются.

Читатель

Только сегодня 4-й раз

Наталия Венедиктова

Видимо больше нет вопросов, воь и гоняют по кругу.

Андрей Семенов

Уйти с ее пути

Наталия Венедиктова

а может это она на моем пути

Андрей Семенов

Стань лучше и она не будет твоей соперницей

Наталия Венедиктова

многие пишут стань лучше, эти отношения длятся не один день, все я читала, как стать лучше и т.д., но она то тоже знает про меня плюс психолог по образованию, что еще надо сделать, уйти - пока сил и решимости не хватает.

Андрей Семенов

Не парся. За счастье надо бороться. Удачи. Мужчины психологов и психиатров не любят.

Кобра 13*****

УБИТЬ МУЖИКА.

Кобра 13*****

Шурик! ТЫ ЧТО ТАМ - ОХРЕНЕЛ?? щас фейсом об тейбол. Девушке всего 44 годика! -- еще замуж и родить успеет. Мне 47 - и я любому гитару на уши надену, кто скажет, что я не лапочка и прелесть! от поклонников до 30 отбоя нет. А то тебе точно устрою "поздняк метацца" ))) 😀 у меня подруга в 42 ПЕРВОГО только родила и второго планируют.

Александр

вай вай вай,напугала кота сосиской 😂

Наталия Венедиктова

вы меня очень порадовали своим оптимизмом, спасибо вам

Кобра 13*****

не за что) и если кто будет говорить, что в 40-45 возрасти и внуки еще какие-то - посылайте смело и отвечайте: если время от секса останется, можно и с внуком часик погулять. Вообще все эти бабско-старческие проблемы и заморочки надо делать - но в голове и душе не держать. А держать спорт-секс-танцы. Хотите посмотреть - как этот принцип внутренней молодости помогает выглядеть в 47 лет?

Наталия Венедиктова

я по тихоньку к этому и иду, только пока так секс - танцы, ну потом может и спорт,

Виктор

Договориться

Виктор

О чём угодно.Например,об очерёдности

Наталия Венедиктова

график уже давно установлен

Виктор

Жаба давит?

Виктор

Думайте сами

Мурат Айдарханов

застрелиться

Наталия Венедиктова

я не вопрос задала, я с вами согласилась

Мурат Айдарханов

застрелиться

Наталия Венедиктова

не плохой выход, я бы сказала

Серго

верните мужа

Наталия Венедиктова

Это не муж, а любимый человек,, а муж погиб давно.

Серго

ну тогда увлеките чем нибуть чтоб он ту не замечал

Siyavushxan

Спроси у нее.

Наталия Венедиктова

не уступлю, говорит, пакостит по тихоньку