Татьяна Меренюк

Что Вы думаете об учении Норбекова Мирзакарима?

Ответы · страница 2
Евгений

Знакомился с интересом. Кое что использую из рекомендованных упражнений

Евгений

🌷 🌹 🌷

Семён Родионов

Любое учение это здорово! когда им занимаешься , а не просто почитываешь

Елена

Я к нему отношусь положительно)))Суставная гимнастика классная вещь))

Рая Люба

Мне нравится его книга "Опыт дурака", а другие книги не понравились.

Татьяна Меренюк

Опыт дурака... есть 3 книги!..

Олег Павлюченко

Вы не могли бы в 2 строчках изложить , в чем заключается его учение?

Татьяна Меренюк

Он учит людей найти свой путь, себя и как стать счастливым не смотря ни на что!!!

Олег Павлюченко

Вам хватило 1 строчки. Значит, это хорошее учение.

Пилат Понтий

а учение позволяет уничтожать укрофашистов без суда и следствия?

Татьяна Меренюк

Всё сделанное зло всегда возвращается к человеку!.. А оно Вам нужно?

Пилат Понтий

а если оно не успеет вернуться и он умрёт раньше времени?

Татьяна Меренюк

Нет... больше всегда вероятность что Вы можете умереть!.. Лучше послать ему любви и доброты... в этом случае Бог сам решит уже что ему больше сделать... чтоб он стал либо мылостивый... либо пошлёт ему сам смерть за его зло!!! А к Вам что-то хорошее в это время просто прийдёт!!!

Светлана Dhch

Очень хороший вопрос!Я Вам ставлю плюс!Занималась.И мне нравится.

Игорь Фока

ОЧЕНЬ НУЖНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ УЧЕНИЕ ЭТОГО МИРОМ ПРИЗНАННОГО УЧЕНОГО.

Игорь Фока

У МЕНЯ ЕСТЬ ЕГО КНИГА С ЕГО ДАРСТВЕННОЙ НАДПИСЬЮ. ГОРЖУСЬ.

Татьяна Меренюк

У меня несколько есть его книг!... и я их обожаю!.. но они у меня без подписи его!)

Игорь Фока

НЕКОТОРЫЕ КНИГИ ИЗДАНЫ ФАЛЬШИВО, ПОД ЕГО ИМЕНЕМ, ОБ ЭТОМ НОРБЕКОВ САМ ПИШЕТ И МНЕ РАССКАЗЫВАЛ.

Татьяна Меренюк

Может и так.. но те книги что я купила... не думаю что не его!..

Игорь Фока

А ВЫ ЕМУ НАПИШИТЕ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ОТВЕТИТ.

Татьяна Меренюк

Я открыла дверь... откуда приходят ответы... и только когда хочу задать вопрос... ответы сами приходят!.. Поэтому не знаю что спросить у него!!!

Олег Георгиевич

мне помогло избавиться избавится от болезней, развить интуицию.

Валерий Дементьев

читал, пробовал. верю...были успехи. но бросил...главное-сила воли

Игорь С***

учение не могу охарактеризовать, но книжки читал, дико смеялся)

Татьяна Меренюк

Какие его книги Вы читали?.. Я сейчас найшла его книгу "Опыт дурака 3"... это книга вообще супер и для каждого нужно её почитать также!)))

Татьяна Меренюк

Я недавно купила книгу третью его.. из той его колекции "Опыт дурака 3".. А Вы видать читали его первую книгу!!!

Борис Артемович

Вопрос не в том, чьё учение, а в том, хватит ли сил ему следовать.

Алексей Владимиров

врать не буду, не знаком с сия учением) прости за невежество

Валерий Воронов

Очередное шарлатанство...на зависть кпшмаровскому и чумаку

Андрей Ерёмин

Хорошее дело браком не назовут. А уж учителя таким именем...

Альбина Шайбакова

если это кому-то помогает- то имеет право на существование

Владислав

молодец чувак,правда лишь одну какую то книжку прочитал,

Владислав

как в клипе рыбачил андрей, и кто то кого то спрашивал как,а тот отвечал что секрета здесь нет

Татьяна Меренюк

Ну да если начинаем искать.. то и находим ответы!!!

Владислав

кто ищет тот всегда найдёт,так и случались открытия в технике,во всём

Владислав

ум как генератор реальности,даст вам всё,что ни назови,хоть врагов хоть друзей,всё во что веришь то и будет

Владислав

так что всё хорошо

Виктор Куприянов

ли....ха....нооо....ми...юю..иии...хаааая....аа 😜

Михаил Ониско

👍Упражнениями спасаюсь не один десяток лет. 😎

Надежда

Если верить в его учение, то помогает. Читать интересно

Татьяна Меренюк

У Вас дети или внуки есть школьного возвроста?...Вот Вам и есть возможность научится кататься на роликах даже сейчас!!!

Надежда

пока нет таких

Татьяна Меренюк

Значит пробуйте найти на стадионах людей своего возвроста... и увлечься спортом!.. даже ходьба помогает!..

Надежда

Вот это так и есть

Надежда

Хожу по возможности пешком