Татьяна Меренюк

Что Вы думаете об учении Норбекова Мирзакарима?

Ответы · страница 4
Жора Пупкин

его техники рабочие,особенно самые первые

Любовь Соловей-Грищенко

...как о раскрученном брэнде, не более того.

Геннадий Симачков

ничего не думаю. полнейший штиль в голове

Виктор Краев

А это что за перец,не слыхал про такого?

Татьяна Меренюк

Духовное развитие для людей... чтоб нашли любовь и счастье в душе и себя!

Татьяна Меренюк

Думаю если Вы умеете смеяться над собой.. и хотите что-то изменить в своей жизни... то купив его книгу.. Вы получите много позитива... и поймёте что Вам нужно для счастья и как это сделать!

Виктор Иванов

не имел чести знать такое учение....

Татьяна Меренюк

Он помогает людям найти свой путь для души и счастья!

Татьяна Меренюк

Это не ему нужно... а тем людям которые хотят жить и найти себя, а не существовать!!!..

Viacheslav Oleynyk

А я у него не учился 😄 😄 😆

Александр Дванов

проходил его тренинги. здорово!!!

Александр Дванов

книга до тренинга-одно, книга после тренинга -другое!)

Татьяна Меренюк

Знаю! А где жили там.. когда проходили тренинги?

Александр Дванов

в Харькове проходил 10дневный тренинг

Александр Дванов

его ученица, увы....не вспомню уже имя( но проводила суперски!

Александр Дванов

там помимо физических нагрузок, основной упор на слом внутренних зажимов, комплексов....это самое трудное было

Владимир Ольшанский

Ничего,впервые услышал о таком...

Татьяна Меренюк

Он помогает развить чувство счастья в душе и в жизни!

Владимир Ольшанский

Лично у меня счастье вызывает употребление хорошего коньяка,а не чужие разговоры...

Гек Финн

не ругайся в приличном обчестве

Гек Финн

хорошо можешь ругаться,плохо нет

Избор Коловрат

и что там выдающего подскажите

Татьяна Меренюк

Если любите читать весёлые и поучительные книги!... то она Вам!...

Избор Коловрат

лучшая книга реальность и Разум

Татьяна Меренюк

такой ещё нет у меня книги!... но похожие есть!

Яду Хари

о чём учение,всё давно открыто

Талгат Акмаганбетов

Впервые слышу, а хто он такой?

Татьяна Меренюк

писатель и духовный учитель!

Волчица

Мне помогло зрение улучшить

Волчица

Я не все читала

Татьяна Меренюк

Их две там!.. Очень интересные!

Волчица

Найду обязательно, пишет классно!

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!

Волчица

Спасибо большое! Взаимно!!!🌹🌹🌹

Лариса Москвитина

Пробовала. Помогает, но лень

Татьяна Меренюк

Да самая большая человеческая болезнь... - это лень!!! Я вот её начала выгонять из себя волейболом!!!

Улугбек

Прогрессивный натуралист...

Улугбек

Это -- уже перебор... Зачем это ему...? Для пиара что-ли...?

Улугбек

Досадно....

Валерий Литвиненко

Мне кажется все это развод!

Валерий Литвиненко

Насколько мне известно учение Норбекова- это лечение наркомании, Это киргизский ученый,

Татьяна Меренюк

Он не только это помогает!... Самое главное что мне помогло так это в материальном плане его повысить!

Валерий Литвиненко

Просто Вы поверили в себя! Вот и результат!

Татьяна Меренюк

Ну да, ведь такими мы все должны быть как Мирзакарим добрыми!

Nikolai

Что у него сложная фамилия

Татьяна Крушанова

Имеет право существовать.

Леся Дидич

ничего, психолог хороший

Леся Дидич

у него просто хорошая психология

Татьяна Меренюк

Это мы так думаем!.. но не все!

Леся Дидич

мне нет разницы что думают все, мне понравилось, я не много его читала... есть в его учениях очень полезное зерно для всех, просто кто что видит в этом

Татьяна Меренюк

Если Вы видите как дети играют, Вы слышите как птицы поют, Вы видите красивых людей, Вы видите как кто-то кому-то помогает - это и есть Вы и Ваша доброта!!! И вторая сторона, если Вы видите как пьяные дерутся, если Вы встречаете людей которые на всё жалуются, если Вам Ваша работа не нравится - это и есть также Вы!!!

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!

Олег Бойко

Думаю - что это такое? :))))

Татьяна Меренюк

Это писатель и человек который помогает духовно развить в человеке чувство счастья, любви и благополучия

Олег Бойко

Ааааа.... очередной мессия-спаситель....