Татьяна Меренюк

Что Вы думаете об учении Норбекова Мирзакарима?

Ответы · страница 7
Fedor Shkenev

Што? Хто?

Татьяна Меренюк

Он помогает людям находить путь и счастье для души и тела!

Fedor Shkenev

А... Гуру очередной...

Аскар Сембай

кто это?

Татьяна Меренюк

Были его ученики в нашем городе... и учили по здоровью!... но он не у нас не учит!!!

Аскар Сембай

ну так откуда нам Казахам знать о его учений

Нупоучименяжить

Он мудр!

Zorg Ru

кто это

Татьяна Меренюк

Это писатель и духовно развивает людей... в первых шагах!

Татьяна Меренюк

Есть люди которые для жизненной подзарядки... несколько раз к нему едут подучится и время хорошо провести!)))

Zorg Ru

они постоянно на подзарядке??

Татьяна Меренюк

нет... у каждого жизнь своя!... мы люди... выходим из строя и в отпуск чтоб отдохнуть... вот и ищем чем насладится во время отпуска!.. вот люди через несколько лет и едут к нему!

Zorg Ru

Лучше бы на Мальдивы ездили))

Татьяна Меренюк

Каждый ищет свой путь к счастью!!

Ruslan Goriainov

кто это

Татьяна Меренюк

Это писатель и духовный учитель... который учит людей улыбатся и быть счастливым!

Ruslan Goriainov

счястью не научиш его сам делаеш а дух научить бесмысленно он и так все знает только тебе не говорит

Татьяна Меренюк

каждый ищет то что ближе к душе!

Ruslan Goriainov

это попытка уйти от реальности ведь в ней так плохо

Татьяна Меренюк

это попытка прийти к реальности, а не уйти от неё!

Ruslan Goriainov

когда перевернуто мировозрение то с этим сложно спорить хотя можно но долго

Cергей Тимонин

это кто

Татьяна Меренюк

Писатель и духовно помогает развиватся людям!

Cергей Тимонин

нет не он развиваются сами люди

Татьяна Меренюк

Самому трудно начать развиваться и найти себя в обыдености!

Cергей Тимонин

не трудно зависит что сам человек хочет

Александр Захарченко

это кто

Татьяна Меренюк

Писатель и духовный учитель... помогает людям найти себя и счастье для души и тела!

Антро Тигр

О чемъ

Татьяна Меренюк

Он духовно помогает розвиватся людям чтоб не делать ошибок и жить в счастьи с душой!

Татьяна Меренюк

- есть ещё и книги в книжном его... также на позитиве всё!)))

Татьяна Меренюк

Я в молодости наверное так бы сказала!... Но с возвростом понимаешь что ты живёшь в 4 стенах и ты в какой-то степени один... а как найти счастье и себя!... Посмотри на бабушек и дедушек... они утратили чувство счастья и просто живут!... Вот те люди кто не хочет просто жить... а хочет счастья... тот и ищет себя!...

Юрий Шкворенко

о чем?

Татьяна Меренюк

Возьмите его книгу в книжном магазине хоть одну... они очень классные и смешные... написаны все на его опыте... если Вы не любите смеяться над собой... то будет трудно его книги читать!!!