Зов Древних

Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала:" Я встретила другого, верни фото назад ". Парень собрал у всех своих друзей фотографии их девушек и отправил своей бывшей со словами :" Не помню, где ты, выбери, остальное отошли мне ". 😂👍

Ответы
Аццкий Ангелок

Да всяко бывает. У знакомой сын на год ушел в армию. Девушку его расхваливала, говорила что она не такая, она другая. И спасибо говорила ей за сына. Ездила к нему на свиданку. А потом раз и все..на звонки не отвечает, у нее были его аттестат и еще что-то, по почте прислала. Даже в глаза сказать духу не хватило. Подлость.

Зов Древних

Жизнь

Зов Древних

Да,.. здесь постоянного ничего не наблюдается

Елена...

молодо зелено.кто не ошибался тот не был молодым.плохо когда взрослый созревший мужчина бросает жену и детей и мало того выгоняет их на улицу...я не спорю конечно молодому солдатику в казарме было обидно и может первая любовь..но зачем уподобляться подлости.....

Зов Древних

Лена, он поступил достойно

Галина

ЛЕНУСЯ! ОН ПОСТУРПИЛ КРАСИВО

Алëнка

И вернулся он со службы с женой,а его встретила та с гражданки и сказала-а я ведь тебя ждала😊

Зов Древних

Нда

Алëнка

😀

Юленька :)

А я дарила свою фотку, даже заламинировала, чтоб не порвалась) Говорит, носил в кармане формы)

Ин
Инна

Неплохо придумано. Смущает только то, что парни отдали фото своих девушек

Ин
Инна

Я не иронизирую. Просто сами подумайте. Ради того, чтобы проучить одну, зачем поступать некрасиво в отношении других. Тем более, я думаю, что той девушке глубоко безразлично.

Зов Древних

Это просто анекдот

Зов Древних

Красивые глазки у Вас 👌😉

Зов Древних

Очень красивые. Пожалуйста, Инна

Ма
Маргарита

как вы думаете... это месть, ярость, обида, досада или еще какое чувство?

Зов Древних

Это достойный ответ на чувства

Зов Древних

Пожалуйста, Маргарита)

Евгения

Типа отомстил, а горечь-то на всю жизнь осталась

Зов Древних

Он ничего не сделал плохого

Евгения

Но и хорошего тоже. Не было там любви. Ни с его стороны, ни с ее.

Зов Древних

С его было, иначе он не стал бы мстить

Евгения

Это месть? Не смешите меня. ))

Зов Древних

Он серьёзный паренек

Андрей К

Красавчик! Пусть ему даже и больно было до слёз

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думать -нужно.. Не одного не провожала в армию.

🇷🇺Anna😊

( ерунда какая-то, не заслуживающая внимания.

Зов Древних

Может..

Зов Древних

Нисколечко

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Светлана ```

Откуда столько анекдотов , из жизни ?)

Зов Древних

Именно!))

Светлана ```

Молодец !))

Зов Древних

Как Ваш день проходит?

Светлана ```

ЗамечательнО .. вОт, сижу бездельничаю)))

Майра

))парни что прям дали фото девушек

Майра

Она честно сказала и правильно сделала

Зов Древних

Неверная

Майра

Ну почитай тут каждый мужчина оправдывает неверность . а девушка еще не жена

Зов Древних

Ну зачем тогда узы связывали? Зачем обещания были даны?

Майра

Так вот именно девушка еще не связана а мужья связаны но оправдывают себя

MคLꭵήค

Достойный ответ на обиду...

Зов Древних

Точно, Милана

Жанна Бобыкина

Молодец! Не растерялся!

Зов Древних

Точно

Ната

Правильно молодец 😊

Зов Древних

Конечно, Нина 😉

Вера Гудкова

менсть -холодное блюдо

Зов Древних

Холодное

Евгений Булава

Класс!!!👏👍😆

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Правильно поступил)