🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

После просмотра фильма ужасов мне потом кажется что кто то за мой спиной стоит,смотрите ужастики?

–3
Ответы
НАТАЛЬЯ С л м

Типа того-на последнем месяце беременности -на сохранение в больнице Читала в коридоре-Мастер и Маргарита-скрип двери за моей спиной,,,,,,

In
Ingritis

Смотрю, но меня не напрягает это! А вот в зеркало, в темной комнате стараюсь не смотреть! Отражение там ведёт себя не как обычно.

Светлана Спицына

Боялась после ходить в коридоре мимо большого зеркала) Долго включала свет, и старалась в него не глядеться) Всё равно смотрю)

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке после ,,перестройки,,непрерывный сериал,каждая новая серия все страшнее...

Татьяна Епифанова

конечно,это мой любимый жанр.Но не люблю про убийства,резню и тому подобное

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я так понял что то похожее на звонок или проклятие

Тё
Тёма

Нет. Доказано учеными что они неоативно влияют на мозг и психику в целом.

Игорь

Пытайтесь, просматривая ужастики или рекламу, найти ляпсусы оператора.

Валерий Гассий

Мне кажется такие фильмы, здоровый человек, смотреть не будет.

Ва
Варвара

Да, смотрю. Причем, уже много -много лет. Кинг на первом месте.

Oleg Paul

каждый вечер перед сном.. посоветуйте интересные..

Агния Андронова

Смотрю.😱 А потом во всех комнатах свет включаю.

Ольга Глинка

все время , но не испытываю не страха не ужаса .

На
Натощак

А вам в дурке такие фильмы разрешают смотреть

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

И не только такие

На
Натощак

Демократия

Наталья

Тоже самое 👿...... Вот поэтому и не смотрю 🤪🤭

Владимир С.

иногда до спальни не могу дойти из гостиной)))

Sеrый

давно уже нет...нервы берегу..уж лучше Новости

Mo
Morganna_499

Да ,смотрю,бывает ощущение кого-то в комнате

Татев

Да, бывает. Иногда хочется пощекотать нервы

Всегда Котов!

большинство ужастиков - только на поржать..

Th
Theodore

Попробуйте посмотреть "Звонок" в темноте