Ната

Почему люди часто вынуждены жрать то дерьмо, которым их потчубт со всех сторон?

Ответы
Николаус

Это капитализм, демократия наизнанку! Кабала! Выборы фиктивные! Дают Вам выбор из своих подставных! Рекламируют то что выберут и вам предложат! Это хуже кабалы зомбирование!

Виктор Шаламов

Чтобы понять, что перед тобой дерьмо, вовсе не обязательно его пробовать на вкус. Так что никто жрать дерьмо не вынуждает. Это решение каждый принимает сам.

Ан
Андрей

Потому что к примеру если брать червяка, то он может жить и в грушах и в яблоках, но почему-то все время он живёт в говне. Потому что такова его природа.

Сергей Л.

У меня все свое, со своего огорода, даже хлеб сами печем! Покупаем очень мало, вот откуда у нас почти новый Купер , машина!

Игорь Найденов

по тому что не могу купить и приготовить нормальную еду а только пальцы гнут и жрут то во чт о им халдей в кабаке плюнул

Виктор Соловьев

Жрут те кто ест что дают......Это еще не самостоятельные люди..а значит нуждаются в тех кто будет ими командовать ..

Al
Alexc

Рабы потому как. Свободный человек никогда не бывает "вынужден" - если он чего не желает , так этого и не жрёт ...

Константин Крылов

Потому что выбор такой сделали - жрать дерьмо за социальные гарантии, а точнее, за свою лень.

Иг
Игорь

Перекладывание ответственности за свою жизнь на других: государство,страна и.т д.

Валентина Мезрина

Ешьте то, что таковым не считаете. Насильно никто никого не кормит

Николай Дубинин

...покиньте окружение, где вас не ценят, обесценивают, и вешают всякую лапшу на уши. Раньше, ходил в библиотеку, теперь интернет. У меня свой круг древних мыслителей, философов, и мудрецов. Они мои наставники и есть. Кто меня заставит слушать всякую хрень?

Mr
Mr.@

Информационное, по одним причинам. Продуктовой по другим.. 😀

Alexandr Kalikin

нет у них выбора вот и все....разе не так это....?

Петр

Потому-что на безптичье и попа - соловей...

Геннадий Балабанов

Что бы насытить свои потребности в пище.

Ольга........

Держите рот на замке....проще простого...

Алексей Корнилов

вы о питании сейчас? или о информации?

Ната

Обо всем

Павел Ельчин

Мозги надо включать, а не быть стадом.

Михаил Зарипов

Стадные животные. Живут "как все".

Валерий Герасимов

Сам не ем, и другим не советую...

Вера Гудкова

совсем не должны,можно не есть