Константин Шакиров

Если с двух сторон нашёптывают разное значит есть третий вариант? Считаете ли Вы нашёптывание проявлением зла?

Ответы · страница 3
Ольга Смирнова

не всегда... Иногда так делают родители - исключительно из лучших побуждений...

Константин Шакиров

спасибо))

Надя *****

да , считаю ...здесь такое практикуется , мне от этого смешно ))) прямо как детки

Charming Disgrace

третий .считаю.есть всегда))насчет проявления зла.....вот уж не думала об этом)

Константин Шакиров

Проявление дьявола даже)))

Charming Disgrace

фуфуфу..не употребляю даже это слово..но судя по всему ты то так и считаешь)а почему??отвечай давай))

Константин Шакиров

Не люблю шептателей. Из-за них потом невинные люди могут страдать. Вот к примеру тебе скажут, что твой муж сейчас с другой женщиной и ты полетела на разборки, а он в это время на работе свой долг служебный исполняет. Вот, получается нашептали и вывод не верный сделан))) Но я к примеру просто написал))

Charming Disgrace

аа)вот о чем речь))ну таких я тоже не перевариваю)возможно не умею их готовить))но-по мере возможности стараюсь не слушать)))пусть ищут другие ухи)))

Чудочудное Диводивное)))

Я просто никого не слушаю) Тем более, нашёптывания... Да ещё с разных сторон)))

Константин Шакиров

ПРАВИЛЬНО!!!)

Наталья Жемчужная

Решение в любом случае принимать вам, а на каждый поток не на кинешь платок

Татьяна Путилина

Если совсем не нравится, идите и проверьте. А лучше пошлите куда по-дальше.

Константин Шакиров

Ну, лично Вас не имею ввиду, но думаю, что Вы в чём-то со мной согласитесь))

Константин Шакиров

Да никто не спорит, наоборот тоже может быть, потому что по отношению к женщинам у мужчин частно-собственнические инстинкты срабатывают))

Константин Шакиров

А я вот не торпеда, вникаю сначала по отношению к даме. Дураком не хочу потом казаться просто. Ведь с дуру натворить можно не поправимое. Примеров много чужих.

Татьяна Путилина

Это верно. "Тарапиться нэ нада!"

Константин Шакиров

Вот-вот))

Жена Дракона

Проявление зла можно найти во всем,а вот проявление ума ... это не у каждого

Константин Шакиров

Понятно..

Ирина Наумова

На правом плече, обычно, сидит ангел, а на левом дьявол, вот они то и шепчат!

Мария

не всегда, иногда подсказать можно)) Особенно на экзаменах и аттестациях))

Светлана Крым Россия...

Ну ..а зачем вообще с такими общаться..ведь можно сделать выбор...или нет..)??

Елена Милякова

Тут слушать надо себя...))Не в коем случае...доверяться не стоит...опошляют))

Константин Шакиров

принято))

Рыжуля)

третий вариант-ваш -возьмите самое ценное и лучшее из двух нашептываний)

Людмила Ламыкина

А Вы это зло не слушайте пока своими глазами не увидите или не услышите

Константин Шакиров

хорошо.

Андрей Кулик

Не существует добра и зла- есть выбор который мы делаем... и последствия

Константин Шакиров

принято)))

Ирина Липницкая

Нашёптывать можно как хорошее, так и плохое. Я обычно не слушаю ничего

Константин Шакиров

молодец))

Тала Грук

Живи своим умом и не понадобится ни второй, а тем более третий вариант

Ка
Катя

нашёптывание - это к психиатру, не придумывайте ересь на пустом месте

Константин Шакиров

повежливее , женщина)

Инна Шитова

Именно так и считаю...все, что сказано шепотом имеет коварство, зло....

Константин Шакиров

У меня нет сомнений, но послушать других не вредно.

Инна Шитова

Много ответов совпадало с вашим мнением.....

Инна Шитова

Значит, мнения разделились..... выводы делать рано....)

Константин Шакиров

конечно

Иришка Артамонова

Вариант есть всегда))))Вы о голосах в моей голове???нет я их не слышу))))

Красная Шапочка

Иногда голоса, нашёптывания - не то чтобы зло, но признак шизофрении)