Селия Вымри

В программе Малышевой пьют кровь оленя. Они что, сатанисты?

Ответы
Свободная Как Ветер

Всё может быть ибо сатанисты же не кричат на всех перекрестках кто они такие , а вообще ими являются не простые люди а в большенстве случаев те у каго большая власть

А. Беркович

Значит вся Якутия, вся Эвенкия, и вообще весь север - сатанисты? На оленьей крови блинное тесто замешивают. например...

А. Беркович

Все когда то умрут. Живите. Живите, если хочется, не навязывайте никому свое мнение. Просто живите и не мешайте другим жить. если бы по этому принципу все поступали, может зла и горя на земле было меньше.

Селия Вымри

То есть ты считаешь, что я не имею право высказывать свое мнение?

Селия Вымри

Мне плевать, что будет на земле. Пусть друг друга перебьют. Я хочу, чтобы выжил мой народ.

А. Беркович

Дома, на кухне, даже здесь, Вы имеете право говорить, но не в качестве провокации или проповеди.

Селия Вымри

Ты мне запретил?

Ника°

Оленисты😏... По-моему, у них всё там сильно запущено и коррекции не подлежит...

Раиса Бобкова

Малышева профессор медицинских наук!

Раиса Бобкова

Вы меня не переубедить, я свое отношение к ней не изменю

Селия Вымри

Да брось ты. Она не врач, а предприниматель. Деньги делает, да и все

Раиса Бобкова

Пусть

Селия Вымри

В этом ничего нет плохого. Я так считаю

Оксана Видадьевна

Больные😨

Константин

Лечебная

Селия Вымри

По нашей православной традиции - это нельзя

Надежда Борисова

возможно

Александр

Голимые.

Наталья Мельник

Да