"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

-Решила с утра заняться бегом....добежала до кухни,сделала кофе, сижу- бегаю глазами по клавиатуре....Вот я молодца!!!! СПРАВИЛАСЬ???)))

Ответы
Инна Царулицина

Я тоже люблю физ ру по утрам. Только перед пробежкой занимаюсь ползаньем до ванны беру барьер(бортик ванны) ныряние,а потом вальсируя на работу. Мы с вами самые спортсменистые спортсмены

Кристина Мельникова

Светлана,ты справилась,молодец,парой нужно себе позволять такие пробежки глазами по кухни....но вот завтра кефирный разгрузочный день и усиленная тренировка..да да и чур не филонить!!!!

Вера Гаврилова

Молодец!!! А я вот с собакой гуляю 2 раза и по утрам больше нравится. Кофе не пью и комп отложила в сторону. Не жалею.

Maria Worth

....только по стадиону 2 круга сделала по 600 метров приняла Душ и вращаю глазами в монитор с булочкой и кофе...)

Волга

а как же? я пробегаю через весы...если всё в порядке - бегу на кухню..если нет - к гантелькам 😄

조랑말

))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Савина

А приседания не были запланированы! Поэтому - до кухни и обратно наладить постоянный рейс!

Андрей Cыроежкин

красава. Только, когда пойдете на работу - глаза-то с клавиатуры не забудьте подобрать.

Artem Boldov

И я за спорт,надо нам с вами сообщество в спрашке создать,со спортом по жизни назавём:)

Василиса Микулишна

согласна... заметано... 😄

Лена Савекина

Конечно! Я так же бегаю)))) Теперь мне не так стыдно будет смотреть на себя в зеркало)))

Сергей Александров

Ну да спринтерский домашний треугольник [ читай бермудский] диван кухня толчок!

Василиса Микулишна

каждому свое...

Ольга Пашкина

Чтобы сохранить стройность фигуры, надо бегать чаще: еще хотя бы в обед и в ужин)

Александр Медведев

Слушай, Асенька, здоровая идея!... Нужно кровать поставить подальше от компа...

Светлана Светлана

если хочеш быть здоров закаляйся, голопой попой сядь на лед и улыбайся 😄

Виктор Скороход

не совсем,упустили пробежку по рынку и магазинам.Вот тогда полный ажур.

Юра Бочкарев

Добежать до кухни из спальной, это спринтерская дмстанция!!!! Молодец!!!

Светлана Попова

а то!!!)))

А ..... Пропусти!

У ти умочка какая)))) У мене даж до кухоньки не доходит, ток до клавы...)))

Светлана Данилевич

Так нужно повторить в течении дня ещё 2 раза,чтобы сохранить фигуру!!

Василиса Микулишна

вот так целый день и кручусь... 😄

Светлана Данилевич

Молодец!!! 🌹

Сергей Ананьев

а быстрым бегом это когда вскакиваешь с криком; ...бл..ь проспала 🙂???

Anna Degtjarjova

Для улучшения результата начните отжиматься от клавиши пробела..

Yanka Egyptianka

Начала справляться, теперь следующий этап - бег за продуктами))