Тамара Азорская

Даду вам умную мысль: додекаэдр, конечно, лучше октаэдра, но с икосаэдром не сравнится ни в каком отношении. Или я не права?

Ответы
Оптимистка

с этим сложно не согласиться, особенно если выпить грамм двести.)))) ... или триста.))))

Тамара Азорская

Если точно, то 400 уже...

Оптимистка

во понесло!!!! а стихами? )))

Тамара Азорская

Где я запах вин почую, там я днюю и ночую, как цветок, что расцветает там, где больше поливают. (Моя пародия на Омара Хайями).

Оптимистка

СУПЕР!!!!!!! А Тамара-то оказывается, не лыком шита!!!!! ))))

Че
Чертзнаетчто

Женщина,даже если не права,всё равно,права...

Алексей Воловиков

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ НЕ ПРАВА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

Тамара Азорская

Спасибо! После такой характеристики не замахнуться ли мне на кандидатскую?)))

Алексей Воловиков

ЗАМАХИВАЙСЯ СРАЗУ НА ДОКТОРСКУЮ

Тамара Азорская

Да? Попробую завтра же. Только узнаю сперва, что такое икосаэдр.

Игорь

тогда уж не ДАДУ.а ДАМ))))))))))))

Татьяна Евсеева

а как насчет сферы с ручкой?

Тамара Азорская

Сфера вообще идеальна, а с ручкой, так просто мечта!))

Татьяна Евсеева

да и количество ручек можно варьировать

Андрей

индейцы маая отдыхают

Андрей

так и понял)))))

Лариса Тепишкина

🙂 конечно правы))))))))

Тамара Азорская

Спасибо, вдохновили! Теперь думаю, не замахнуться-ли мне на кандидатскую на эту тему. Надо узнать, что такое икосаэдр.

Тамара Азорская

Спасибо, вдохновили! Теперь думаю, не замахнуться-ли мне на кандидатскую на эту тему. Надо узнать, что такое икосаэдр.

Лариса Тепишкина

ахахаха)))класс)))

Александр Фофонов

Совершенно верно

Тамара Азорская

А не замахнуться ли мне на кандидатскую на эту тему?

Александр Фофонов

А почему бы и нет?

Надежда Бадрутдинова

о чем речь)))

Тамара Азорская

О том, что - что оно касательно-относительно - оно конечно, но случись такой казус в жизни - оно - безусловно!

Физическое Лицо (Ж)

не правы

Тамара Азорская

В чём?

Физическое Лицо (Ж)

по поводу качества этой мысли

Тамара Азорская

Как говорится в Библии: : Мысль изречённая есть ложь".))

Физическое Лицо (Ж)

но шутка хороша)

Алла Сидорова

не знаю.

Тамара Азорская

Я точно знаю. Пишу на эту тему докторскую.