Ар
Арёлик.

А вы замечали, когда пропадает дар речи, появляется дар мата!)

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Дрок Виктор

Мат не появляется из ниоткуда ... Он сидит и терпеливо ждёт, когда наступит его звёздный час ... Когда, наконец, дар речи иссякнет ... Или осознает свою никчёмность и бесполезность ... Вот тут да-а-а ... Трёхэтажный мат, позволяет чётко, ясно, кратко объяснить, чего хотят от собеседника, и что будет, если он этого не сделает ...

Мила Ряскина

Если свой ум заполнять хорошими мыслями то бар мата не появится "⁠Но теперь отложите от себя всё⁠: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь⁠. И непристойные⁠ разговоры не должны исходить из ваших уст." Так советует Библия

Дилмали Грегори

На протяжении пяти лет, что я на спрашке фраза появляется постоянно, но, главное, всегда актуальна. Учите, господа любой иностранный язык и ваша русская речь станет богатой на слова и, самое главное, ГРАМОТНОЙ!

Ма
Марина

Все чаще замечаю, проходя мимо компаний молодых людей, причём и девушек тоже...пять слов, четыре мата. По-моему, они только кнопки нажимать умеют на тлф :crazy_face:

Наталья Казак

а я так только и разговариваю-матом!по другому в армии не отдают приказ-только матом и очень горды этим-быстрее япошек говорят,а медленнее дело спориться..

Владимир Кириллов

Я вот сегодня одному товарищу задал вопрос: а ничего, если я в белой рубашке и в джинсах дольче и габбана, разговариваю матом?

Неизвестно Неизвестно

Да, это правда. Одно из доказательств возникновения словарного запаса. Мат - язык Первобытных.

Ар
Арёлик.

А вы в курсе как разговаривали первобытные?)))

Неизвестно Неизвестно

Нет, я ставила на ноги людей, которые в 30 лет снова учились всему с нуля. Т.к. до этого речь была развита, то после болезни получалось говорить самые легкие слова. И как не удивительно - это МАТ.

Ар
Арёлик.

Вот, и для здоровья пригодился мат!)

Неизвестно Неизвестно

Вы правы. Я прекрасно понимала больного в зависимости от интонации с которой он мог общаться только одним словом.

Натэлла Закирова

А вы знаете , что мат -это молитва сатане ?тогда неудивляйтесь от чего же все так плохо то ?

Ар
Арёлик.

Что за глупости!!!!

Натэлла Закирова

Почитайте Библию .

Ар
Арёлик.

Сказки не читаю уже давно!

Ир
Ирина

...хотя дар мата-у меня и не пропадал!...-хотя никто и не учил!!!!!.....Видимо память предков:))))

Ар
Арёлик.

видимо дворовая ты!)))

Ир
Ирина

Не-а! Мама-папа-врачи. Я в муз.училище училась...Не стыкуется?!.. Бывает...

Сергей К.

Мама,мама там папа с лестницы упал ! - И что сказал ? - Если маты пропускать то упал молча !

Наталья Симонова

к сожалению дар речи пропадает очень часто и в основном слышится только дар мата....

Наталья Симонова

это болезнь общества,или норма поведения...

Ар
Арёлик.

Что то не туда мой комментарий попал!)))

Жемис Лебаева

Если словарный запас или положительных эмоции мало, то тогда - да, к сожалению(

Наташа ...( Ноябрьск)

Покупаясь в снегу , появился и дар речи и дар мата ..😁 😆 😄 😃 😀

Ар
Арёлик.

Вот тот случай, когда дар речи может пропасть!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

ВЫ уверенны .? Попробуйте ..

Ар
Арёлик.

Ну, это мне нужно в Ноябрьск приехать...

Наташа ...( Ноябрьск)

В любой точке России купайтесь ..вам для словесности и мата хватит ..бодрости ..

Ар
Арёлик.

Не везде минус 48!

Иоанна

В тот момент ,когда слова человеческие не доходят до ушей,а вот мат слышат.

Натальянка....

👹 👹 👹в это я и есть , ни чего не могу , как матерком

Александра Иванова

Да, бранные слова сами с языка слетают во время стрессовых ситуаций.

Василина Дворцова

а он теряется ?дар мата?он просто тихо лежит,пока в нём не нуждаются))

Улугбек

Это всё лишь уровня когнитивности и интеллекта зависит, О... АРИНА!!!

Проехали

МАТ это от бессилия, но помогает снять стресс от текущей ситуации.