Александр Поляков

может вам и покажется это бредом,но разве вы никогда не заключали сделку с самим дьяволом?

Ответы
Ника Садаускайте

Дьявол внутри меня усмехаеться вашему вопросу,ну а Бог укоризненно качает головой.

Серж Яковлев

это очень сложный вопрос Александр, чтобы обсуждать его в данном формате...

Medusa

с точки зрения христианства, я живу под покровительством дьявола

Просто Мила

В нас сидит и диавол и ангел-естественно-Вся жизнь-в борьбе..

Наталья Погудина

может покажется бредом , но никогда!))))

Babu Tvoay

да! и очень сильно пожелела...

Дина Рябова

нет, я верующий человек!

Галина Буллер

о да, заключала и не раз.

Valentina Deva

Кажется не заключала...