Нина Ломинога

Почему мы видим только одну сторону луны?

Ответы · страница 29
Жанна Светлая

Кто хочет видеть другую, видит, человек видит только то, что хочет видеть

Арина Мироничева

Так как это добрая сторона, а злая прячется за ней и питает силу из тени 😄

Светлана Белькович

луна вращается вокруг своей оси и обратную сторону луны мы не видим.........

Яна Эддерли

это мы так думаем, на самом деле она крутится вокруг нас, как впрочем и мы

Во
Волк

Как ты узнал что видишь одну сторону/, может быть ты не ту сторону видишь

Во
Волк

Не я в школе учился а школа училась на мне

Андрей Якунин

Потому, что она развернулась к нам задом и ждёть волшебного пендаля!:))))))

Галина Калинина

Луна не хочет поворачиваться к нам спиной,вдруг у нас помыслы нехорошие

Андрей Ермаков

ну крутится она так, что повернута к Земле всегда только одной стороной.

Любовь

Так как это добрая сторона, а злая прячется за ней и питает силу из тени))

Галина Парамонова

потому что она вращается вокруг земли, но не вращается вокруг своей оси

Галина Парамонова

ну еще может из-за сильно гравитационного ритяжения Земли

Анастасия Гусейнова

А почему ты видишь только ту сторону, какой к тебе стоит другой человек?

Ми
Мих@

человек может повернуться другой стороной

Vadim Galansev

Это бывшее ядро планеты, и естественно повёрнута к земле одним полюсом.

Михаил Струц

обратную сторону она стесняется показывать. Ведь ею она нас прикрывает

Ya
Yatrin

а если напиться можно увидеть даже 2 одной стороны луны!!!!!!не пробовали?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ее время вращегия вокруг Земли совпадает с временем оборота вокруг оси

Серега Класстный

потому что часть луны закрывает земля луны вот из этого мы не видим ее .

Серега Класстный

Большую часть луны закрывает земля и за этого не видна она для нас .

Серега Класстный

Да а почему мы не видим ее тогда ??

Ми
Мих@

потому, что это кому нибудь нужно!, в школе то учился?

Верба

потому что луна не только вращается вовкуг земли-но и вокруг своей оси.

Александр Чернов

так надо...сказали Высшие силы..

Любовь Вагнер

Мы видим одну сторону,те которые на той стороне видят другую сторону! 🙂

Любовь Вагнер

Ну наверное если мы видим эту сторону,ктото ведь видит ту сторону!

Марина Лазарева

ну почему же... современнные методы коммуникациии.... дальше продолжать?

Александра Карпикова

луна вращается вокруг земли по орбите но не вращается вокруг своей оси