Нина Ломинога

Почему мы видим только одну сторону луны?

Ответы · страница 37
Me
Mercedesssssss

а вы уверенны что мы видим только одну стороны луны? проверяли?

Me
Mercedesssssss

а вдруг есть ещё и 3 сторона

Денис Владимирович Никитенко

Наша планета врашяется быстрей и луна не успевает повернуться

Олеся Черкавская

Ты решил нас погонять по астрономии 9 класса? Или сам не знаешь?

Исо Анаев

не только луны , а всего на что смотрим , мы видим одну сторону 😉

Нотыч Алена

потому что мы так думаем, что мы видим только одну сторону луны

Татьяна Осокина

луна не вращается вокруг своей оси, поэтому видим одну сторону

Анна Рожко

Потому, что Земля вращается вокруг своей оси быстрее, чем Луна.

Anna Flora

потому что вторая сторона всегда останется для нас загадкой) 🙂

Евгений Вакуленко

Это лунатики так подстроили,чтобы мы о них не знали и не видели

Нурбала Курамаева

Потому что она не хочет показывать нам свои секреты, как и люди

Людмила Иванова

Зрение несовершенно. Мы и себя порой не видим в истинном свете.

Александр Вербицкий

почему не можем укусить свой локоть?нарисовать запах?не дано...

Наталья Вованова

Как не кричи ей : "Гульчатай, поверни личико!", - не поворачивает!

Мария К

Мы вообще видим голограмму изображения лунной поверхности......

Натали К.....

Потому , что другая сторона откроется позже .... - сурприз будет .

Пё
Пётр

она су чка такая не хочет поворачиваться к нам другой стороной

Юлия Селезнева

версий много..вам какую..научную или ту в которую я больше верю

Юлия Селезнева

везет..вот и мне бы прикупить тогда может в научную версию и поверю..но не сейчас

Юлия Селезнева

в деньгах..муж скажет не рациональная трата денег...это как и профессиональная фотокамера пока только в далеких планах..после машины..пока он ее не купит..можно и не думать о другом

Ми
Мих@

ясно!, ну как купите, так убедитесь или наоборот 😉

Юлия Селезнева

надеюсь наоборот))а может к тому времени что интересное вскроется!

Ми
Мих@

кто знает!, может и так 😉

Екатерина Булавина

скажи спасибо,что хоть она нам задом не поворачивается)))))))))))))

Екатерина Булавина

это та самая сторона,которая к нам не поворачивается )))))))

Екатерина Булавина

Наталья Станиславская

Вероятно от того,что луна тоже видит одну сторону нашей земли.

Наталья Станиславская

Значит нам людям еще рано знать о том,что происходит на второй половине луны.

Ми
Мих@

Когда созреем повернется?:D

Александр Фокин

Посмотри РЭН TV Программу "Военная тайна" с Игорем Прокопенко 😄

Ми
Мих@

Никогда не смотрите РЭН ТВ, там нет ни слова правды