Нина Ломинога

Почему мы видим только одну сторону луны?

Ответы · страница 40
Василий Петров

переезжайте на другую планету и увидите другую сторону луны

Твой Повелитель 💕

Откуда же мне знать, почему вы не видите вторую сторону Луны

Ми
Мих@

а Вы видите?, что курите? 😄

Твой Повелитель 💕

Так вы сами знаете ответ на свой вопрос?

Твой Повелитель 💕

Так что же вы курили?

Твой Повелитель 💕

...тогда, когда видели её обратную сторону?

Ми
Мих@

Так это Вы утверждаете, что видите все стороны 😄 😄 😄

Твой Повелитель 💕

Я утверждаю? Вы видимо любитель коверкать слова людей на свой манер и использовать их против них же

Ми
Мих@

К Вашему сожалению здесь нельзя исправить то, что написала ранее,до того как посмотрела в поисковике, следующий раз лучше сначала подсмотрите.Всего хорошего! 😉

Антон Tcant

потому что это Искусственный спутник Земли, как станция Мир

Антон Tcant

Потому что глубина всех кратеров одинаковая, какого бы размера они ни были

Ми
Мих@

Не слишком убедительный довод

Антон Tcant

Согласен, но для моих дел достаточен

Елена Чеботарь

Потому что оборот луны равен обороту земли вокруг своей оси

Елена Чеботарь

Оборот луны вокруг землиравен обороту луны вокруг своей оси

Елена Чеботарь

Не совсем правильно выразились

Вера Шандыбина

потому что она вращается вокруг Земли, а не Земля вокруг нее

A.
Angela .

на другой стороне живут НЛО,и они не хотят ,чтоб мы их видели

Ирина Дмитрук

как любая женщина она показывает только лучшую свою часть)))

Сергей Шпиков

из-за эффекта соотношения между собой вращений Луны и Земли

Влад Ибрагимов

если бы мы видели все стороны луны то были бы волшебниками...

Лев Аксенов

Потому что не можем стукнуть в полночь по ней лыжной палкой!

†angelina (Бик) Konstantinovna†

Потому что Земля вертится вокруг своей оси, а не вокруг Луны

Владимир Дроздов

У них на этой стороне стоит телескоп и они наблюдают за нами

Валентина Гордеева

Так Бог замыслил, доказывают что луна искуственный спутник

Ми
Мих@

Кто доказывает?, и какие основания для этого?

Валентина Гордеева

первое основание- это то что луна вращается вокруг земли , и видна всегда одна сторона, вес луны, строение и тюд

Ми
Мих@

Вижу, что с Астрономией Вы- на вы, а выводы делаете на основании просмотра таких каналов, как РЭН ТВ. 😉

Гульшара Байгалиева

Мы видим и другую сторону луны, только через какое-то время.

Ми
Мих@

идите в школу!,потому, что даже ученики младших классов знают, что Луна всегда повернута к Земле одной и той же стороной 😄

Aleks ***

потому что период обращение луны к земле так соотносителен

Мухсин Окбоев

не знаю , но знал о том что мы видим только одну сторону луны

Anna Sharlotta Branwell

луна забыла побрится на другой стороне и теперь ее прячет 😄

Виктор Дикун

потому, что луна - это сковородка в руках разгневанной жены.

Юлия Хаматова

вторая остается загадкой! пусть так и будет! это же здорово!

Lesya The Cat

ну потому что мы(Земля) вместе с ней крутимся во круг солнца