Элоиза Гель

Кто был в чистилище??

Ответы
Максим Логин

Я бывал,только не помню об этом,и в аду приходилось побывать,эх и повесилились же мои демоны,но ничего не долго им веселица осталось...

Элоиза Гель

почччччему недолго? вы их победили? Надо научиться выходить в астрал и победить их

Максим Логин

1Время их истекло2Скоро. Ты была в моем мире? на тебя там антиразум нападает...в виде парапсихолога,вот люди темные...

Олег Соколов

Я. Я только что из туалета и принял душ!

Элоиза Гель

чистилище это нечто другое, там не обрадуешься и душа нет

Денис Мацюк

А ты была?

Элоиза Гель

например так было- Я оказалась на земле лежу и осмотрелась вокруг.Вдали какая то женщина открыла дверь в помещение и приглашает людей туда. Не успела я опомниться, как по мне пробежал лучь дуговой сварки распарывая мой бок и тело впереди. Я зорала от боли и ужаса. Внезапно все стихло и тут в моем теле стали открываться поры и оттуда показались змеиные головы , они пытались выбраться из меня отвратительно шевеля хвостами,я чуть с ума не сошла от увиденного.Наконец они вылезли и сложились в кучу недалеко.Я поняла что это мои эмоции отвращения к людям, в частности к алкашам и нищим, я решила посмотреть в щель на боку, зная что органов там нет, смотрю и вижу красноватую дымку.Встаю наконец и увидев людей в серых лохмотьях,пощла к ним и спрашиваю, что это со мной такое? они в ответ- что на Земле жила не читала?Я молча повернула к женщинеу входа и спросила, почему меня тут не встречают бабушка и мама.В тот же момент я вспомнила что мама еще жива и мой взгляд обратился к земле. она была видна как футбольный мяч . На его поверхности было ужасное .Такая болотная тина и ядовитый туман.Я показала пальцем и спросила -Мне туда? и тут оказалась на постели

Денис Мацюк

Нищие и алкаши - они же тоже очень эпические персонажи, по-своему выражаются и испытывают опыт. От них так эпически воняет, что ни одно зелёное болото в сравнении не будет. Это тоже Бог.

Элоиза Гель

Ну да, только нос у меня чует больше чем у всех остальных

Денис Мацюк

Ты оцениваешь и осуждаешь восприятие относительно своих убеждений о том, как тебе нравиться, хочется и как должно быть.

Элоиза Гель

вовсе нет сейчас по другому

Нурпейс Ерманов

не был

Нурпейс Ерманов

)))) Приятно было пообщаться!

Элоиза Гель

так вот , какие мы зацикленные и с неразвитым сознанием

Нурпейс Ерманов

и Ваши путешествия на видео запечатлены?

Элоиза Гель

А что, хотите посмотреть? Тогда самому батенька- самому, вы ведь этот мир сам пробуешь на вкус, никто не показывает

Нурпейс Ерманов

нет спасибо. мне и тут хорошо