Элоиза Гель

Кто был в чистилище??

Ответы
Максим Логин

Я бывал,только не помню об этом,и в аду приходилось побывать,эх и повесилились же мои демоны,но ничего не долго им веселица осталось...

Элоиза Гель

почччччему недолго? вы их победили? Надо научиться выходить в астрал и победить их

Максим Логин

1Время их истекло2Скоро. Ты была в моем мире? на тебя там антиразум нападает...в виде парапсихолога,вот люди темные...

Элоиза Гель

кто? напиши

Максим Логин

Сима Хорс

Элоиза Гель

ясно, ответила ей

Олег Соколов

Я. Я только что из туалета и принял душ!

Элоиза Гель

чистилище это нечто другое, там не обрадуешься и душа нет

Денис Мацюк

А ты была?

Денис Мацюк

Нищие и алкаши - они же тоже очень эпические персонажи, по-своему выражаются и испытывают опыт. От них так эпически воняет, что ни одно зелёное болото в сравнении не будет. Это тоже Бог.

Элоиза Гель

Ну да, только нос у меня чует больше чем у всех остальных

Денис Мацюк

Ты оцениваешь и осуждаешь восприятие относительно своих убеждений о том, как тебе нравиться, хочется и как должно быть.

Элоиза Гель

вовсе нет сейчас по другому

Денис Мацюк

Это хорошо.

Нурпейс Ерманов

не был

Нурпейс Ерманов

)))) Приятно было пообщаться!

Элоиза Гель

так вот , какие мы зацикленные и с неразвитым сознанием

Нурпейс Ерманов

и Ваши путешествия на видео запечатлены?

Элоиза Гель

А что, хотите посмотреть? Тогда самому батенька- самому, вы ведь этот мир сам пробуешь на вкус, никто не показывает

Нурпейс Ерманов

нет спасибо. мне и тут хорошо

Вячеслав Червов

ты

Элоиза Гель

допустим, а ты?