Mikl Demidov

Байка 2. Как всегда из жизни. Мужик летит в Таиланд. Вызывает его начальник и говорит: "Такова наша служба - бдить! Смотри как наши граждане ведут себя вне Родины. Себя не афишируй, их не провоцируй. Просто наблюдай. Потом доложишь" "Есть!" - сказал мужик, а что делать? Работа такая. И полетел он. Мы с ним познакомились, наших в отеле много было, но уже на второй день при встрече этого мужика, мы становились по стойке смирно и задорно орали: "Служим отечеству, товарищ майор" Как мы узнали?

Ответы · страница 2
Забава Путятишна

красные трусы и погоны на футболке)))))

Mikl Demidov

Паровоз массивнее. Впереди него никак нельзя. А про развод я вооще не понимаю. Зачем спешить. Брак (глупое слово) один раз и навсегда.

Забава Путятишна

а вы оценку не давайте,тому чего не знаете

Mikl Demidov

Я и не даю. Мера всех мерил - ты сам. Потому и сужу. У меня разводов было...

Забава Путятишна

и судить вам право тоже никто не давал..счастлива за вас

Mikl Demidov

Как Вы могли так низко подумать обо мне, сударыня. Кто я таков, чтоб судить или осуждать? Я обиделся и плачу

Almazvkorone

Наверно хорошо отметили день приезда

Mikl Demidov

Сразу видно бывалого человека. Вам респект!

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара.Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.) В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Almazvkorone

Весело! )))) Но разведчик неважный ))

Татьяна Олешко

ночью бдил в черных очках, а днем спал

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Mikl Demidov

Поверили на слово. Да и шортах он был. И в панаме. Куда ксиву спрятать?

Mikl Demidov

Ваше право. Спорить не буду. Всего хорошего.

Светлана Сысоева

по мундиру мудака, они в них родились

Mikl Demidov

Он не мудак. И совсем всё было по другому. 😄

Светлана Сысоева

это комент, а ответ?

Mikl Demidov

Всё просто. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Повезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально.Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Светлана Сысоева

мужик сказал - мужик сделал молодец

Mikl Demidov

Так и есть Вашими устами глаголит истина.

Виктор Калимбетов

Не пил, не курил, не орал без никто.

Виктор Калимбетов

ПИТЬ,КУРИТЬ, ОРАТЬ, что-б его злость задрала.

Mikl Demidov

Не. Злости не надо. её не существует. 😄

Mikl Demidov

Он человек. И тоже смеялся.

Алёна Сокол(Томалевич)

Алкаш, нарушил всё перечисленное..

Mikl Demidov

Андрей Минервин

Ну так по погонами грех не узнать.

Mikl Demidov

На нём только шорты и панамка. Не дурак же он. За отчизну обидно было бы.

Ольгея

и как? по выправке или разговору?

Ольгея

к сожалению, я не понимаю. у меня два брата. встречаются, делятся впечатлениями: там то набухался, а я там то и сидят ржут. сколько не пыталась понять смысл этого, не понимаю.

Mikl Demidov

Вы поверите, сомнений нет, но за бугром мы, русские все родные. Это так здорово!. Тут мы срёмся по мелочам, а там, мы как маленькая армия. И один за всех. Самый трезвый. Я Россию люблю именно там.

Ольгея

не так давно прочитала о случае на пляже какого то курорта за рубежом. женщина писала об отдыхающих украинцах, которые своими высказываниями провоцировали скандал и русские "бабульки" начали петь песню"вставай страна огромная" ее подхватили все русские на пляже, украинцы смылись, а за ними следом свалили немцы и англичане. русские в очередной раз показали сплоченность

Mikl Demidov

Именно так. Это так здорово, чувствовать ты русский и рядом стоит (или уже лежит) наш человек. Как известно, большое видно лучше из далека. Именно заграница нас объединяет.

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего и светлых снов.

Людмила Ильницкая

Наверное не пил с Вами алкоголь?

Mikl Demidov

. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Людмила Ильницкая

Не стойкий товарищ оказался. Как же органы в нем ошиблись)))

Mikl Demidov

Он в отпуске был. Ему нагрузку дали. А он отдыхать хотел. И отдохнул.

Людмила Ильницкая

Я и говорю подвел органы)))

Mikl Demidov

Трудно его осуждать. Работа работой, а отдых отдыхом.

Людмила Ильницкая

Хорошо отдохнул.Есть что вспомнить ему и Вам.

Марина Клименко

вечером первого дня пили вместе

Mikl Demidov

Догада. 5 баллов. Вы знаете нас, мужиков. Респект и уважуха. Можно Вам поцеловать руку?

Ирина Емельянова

выправка или он в форме приехал

Mikl Demidov

Зачем настолько упрощать? Не поверите, всё ещё проще.

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально.Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.) В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди!
А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Mikl Demidov

Видите как бывает? Всего Вам хорошего

Наталья Бердышева

СОЛДАФОН ОН И В АФРИКЕ СОЛДАФОН

Mikl Demidov

Это же банально. Давайте посмотрим так: Русский и в Азии русский. Это звучит гордо!

Mikl Demidov

Константин Башарин

Может мундир и парашют выдали?

Mikl Demidov

Он не Штирлец, который бродил в будёновке по бункеру Гитлера.

Ворон

Пить отказался, подлец. )))))))))))

Mikl Demidov

Нет. Но мысль у Вас правильная.

Sergey Big Bear

Его похмелье не брало вообще.

Mikl Demidov

Таки Таки

Не знаю, я в Таиланде не была.

Таки Таки

Ладно, до свидания. Мы с Вами еще пообщаемся, а теперь и честь пора знать, пойду кормить динозавриков.

Mikl Demidov

Извините, но почему-то Ваши вопросы не всплывают. Очень жалко. Рад был пообщаться.

Таки Таки

Я попросилась к Вам в друзья. Так, что я не прощаюсь...

Mikl Demidov

Теперь да. Я приношу свои извинения, но попрошу Вас, ещё раз стукнуться в друзья. Только что вычистил подряд всех (более 200) и начинаю жизнь за ново. Вы меня поймёте и простите. Спасибо Вам за это.

Таки Таки

Я добавилась в друзья здесь. Вы зарегистрированы на каких нибудь других сайтах? Можем и там пообщаться.

Наталья Витальевна

да мудаки - за километр видны

Mikl Demidov

Вы не правы.Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Mikl Demidov

Славный мужик. Жизнь повидал. Байки травил. Мне он понравился.

Mikl Demidov

Спасибо. Не осуждайте. До новых встреч!

Алексей Стрельцов

конторских всегда видно 😏

Mikl Demidov

Не только. Русских видно сразу.

Нажия Идрисова

его узнали работники отеля

Mikl Demidov

Нет. Он там был в первый раз.

Mikl Demidov

Всё намного проще. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Повезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Ирина

Майор нажрался с Тайками )

Mikl Demidov

Ирина

Русские как укроп!- везде!

Mikl Demidov

Ура, товарищи. Гордитесь Родиной и её детыми.

Ирина

А то! мы всех порвем! и Тайланд!

Mikl Demidov

Рвать надо врагов. А там их нет. Друзья. Спасибо Вам, до новых встреч!

Ирина

Удачи! Привет майору и жене его!