Mikl Demidov

Байка 2. Как всегда из жизни. Мужик летит в Таиланд. Вызывает его начальник и говорит: "Такова наша служба - бдить! Смотри как наши граждане ведут себя вне Родины. Себя не афишируй, их не провоцируй. Просто наблюдай. Потом доложишь" "Есть!" - сказал мужик, а что делать? Работа такая. И полетел он. Мы с ним познакомились, наших в отеле много было, но уже на второй день при встрече этого мужика, мы становились по стойке смирно и задорно орали: "Служим отечеству, товарищ майор" Как мы узнали?

Ответы · страница 5
Елена, Сибирь

По форме?

Mikl Demidov

Это не Штирлец в будёновке и с парашютом в бункере Гитлера. 😄

Mikl Demidov

Что говорит твоя российская проза?

Светлана Булавина

ну и как?

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Светлана Булавина

о как бывает?

Mikl Demidov

И не только так. Надо улыбаться.

Татьяна Смёрдова

Не знаю.

Mikl Demidov

Всё просто. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Повезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально.Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Татьяна Смёрдова

Русские они и за границей русские.Проверять надо на "вшивость". когда отпускают в такие командировки.И выдадут все наши тайны!

Ры
Рыжуля

погоны?

Ры
Рыжуля

форма есть такая? Панама и шорты?

Mikl Demidov

Для туристов - да. Стандарт для всех. Русских, немцев, англичан.

Ры
Рыжуля

Ну, в самом деле, говорите уже)))

Mikl Demidov

А где, сударыня, интрига и Ваша фантазия?

Mikl Demidov

Уже два человека догадались. И Вы сможете.

Владимир Забелин

И как?

Mikl Demidov

Вы же русский. Вам ли не знать!

Llhama Bayramova

а как

Mikl Demidov

Именно так. И комаров там нет.

Mikl Demidov

И одежды по минимуму. Деньги нужны только на еду. Но и это не проблема.

Mikl Demidov

Хоть раз, но надо. Чтобы крепче любить Отчизну.

Mikl Demidov

Что имеешь и чего не имеешь.

Mikl Demidov

Тогда я просто радуюсь за Вас. Всего Вам хорошего.

Валентина Теплякова

речь?

Mikl Demidov

Нет. Но вы же русский человек. Вам сразу должно быть понятно.

Mikl Demidov

Всё намного проще. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд.А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара.Повезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально.
Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Татьяна Таня

и как

Mikl Demidov

Елена Дулова

Как?

Mikl Demidov

Елена Дулова

А кто его так заслал то?....,честно я в шоке..что за нами следят..и кому это надо?

Mikl Demidov

Он летел в отпуск. А ему дали "нагрузку". Так что к нему вопросов быть не должно (а их и не было)

Любовь Скребнева

т

Mikl Demidov

Бля буду. Фото смотрел Вы в носках.

Любовь Скребнева

на данный момент я имела ввиду

Mikl Demidov

ААА. А я смотрел Ваше фото. Вас-то я не вижу. (это плюс)

Любовь Скребнева

я за здоровый образ жизни-если человек пьет-бухает-он быстро деградирует

Любовь Скребнева

ладно-спокойной ночи малыши 😞