Валерий Дементьев

Первый урок любви заключается в том, что нужно не просить любви, а просто дарить её. Стань дающим. А люди делают как раз наоборот
?

Ответы
Марина Ежевик@

Если всем " давать", то народ наглеет и садится на шею, считая и воспринимая это как должное. Просто так достойны дети и родители...

Татьяна Сергеева

Невозможно отдать то, что не имеешь. Что отдать любовь ею нужно наполниться, найти тот источник, который не иссякает.

Танзиля Адайбекова

Красиво!Но человеческая сущность построена на"Дай",порой это слово,малыш произносит раньше слова "Мама"

Кан Александра

Чаще гребут под себя и не насытятся, а дают те у кого самое необходимое. Вот в этом парадокс.

Лина *********

стала дающей и что!?плюнули в душу и предали с коварством-вот вам второй урок любви

Зоя Сичевая

Все узнают что вы мои ученики если межде вами будет любовь-чьи это слова знаете

Зоя Сичевая

Все узнают что вы мои ученики ,если между вами будет любовь-чьи это слова

Наталья Клешняк

Это зависит от самого человека. Только он решает дарить любовь или нет.

Тамара Коваль

не все. другие дают. без отдачи и благодарности. вы к каким относитесь?

Валерий Дементьев

когда мне было очень плохо, любил всех, без исключения , стал здоровей, включилось эго...странная закономерность...

Uryi

разделяю *..любовь не вздохи на скамейке..*,..что посеешь то и пожнешь

Юлия Пак

Люди не понимают, что чтобы что-то получить, надо что- то отдать...

Sanata-9 Соколянская

верно Энергию Любовь надо самим излучать во внешний мир всем ))))

Ася Никишина

Да ,Валерий Я согласна с Вами.Любовь действительно надо дарить.

Надежда Юссеф

Во вот. У меня кот и пес. Они дарят любовь. Зверье чище людей

Наталья Волошина

Повезло, если первая любовь по этому сценарию произошла....

Григорий Сайгаков

НЕ ОБИЖАЙТЕ ТЕХ, КТО ВАС ЛЮБИТ: ИХ УЖЕ И ТАК УГОРАЗДИЛО!!!...

Ольга Мохова

Вот раздаривайте . Потом не говорите что нет взаимности .

Елена Рыбальченко

Люди делают по разному.Стоит ли всех под одну гребёнку?

Татьяна Крушанова

Совет из библии: большее счастье давать, чем получать.

Тина

Трудно дарить, всегда подспудно ждешь вознаграждения