Не Может Быть!!!

А нравится ли кому : пишешь вопрос.пишешь и на середине понимаешь что клава стоит на аглицком???

Ответы
Тоушер .

Никому не нравятся но представь что ты чёрт побери писатель и пишеш пишеш пишеш (прямь вдохновение пошло) и уже под конец главы понимаешь что раскладка то англиская

Роза Камалетдинова

Такое часто повторяется,обычно после авторизации,т.кюзабываешь во-время переключиться.

Роза Камалетдинова

Lаzy

Вопрос легко решаемый- установи программу Punto Switcher, и переключение будет осуществляться автоматически на достаточно хорошем уровне. У меня работает, доволен.

Любовь Кузнецова

А на клаве есть кнопочка в самом верхнем ряду самая правая, кликнешь по ней, и ничего не надо переписывать. http://s01.yapfiles.ru/files/476119/god_zmei_kalendar_.swf

Галина Четырина

А в тот момент, когда ты это понимаешь, попробуй перевести на русский то,что успел написать(неплохое развлечение)

Катенька ***

О,да,это жесть...случается такое...слов нет..ведь писал-писал,а хоп,глазки поднимаешь и всё...взрыв эмоций...)))))

Руфина

и так сразу весело становится)))))) вот только что этот текст на половину на английском написала)))))))))))))))))

Надежда Кейних

в такой ситуации нужно быть внимательным что бы вновь не начать писать тоже самое но только на русском

Наталья Шульгина

ничего страшного, есть программы, которые по окончании фразы меняют буквы на другие автоматически

Евгения Вдовенко

у меня бывает так пишешь предложение и вместо буквы нажимаешь на "Интер", и ушло оно не дописанное 😄

Махбуба Рахматбаева

Ну конечно же, ДА. Близкому человеку нравишся какая ты есть. Не совсеми же подряд переписыватся.

Ольга

Есть сайт, типа переводчика, копируешь, то что написал и переводишь на русскую раскладку)))

Ле
Леонид

))))))))))) ставишь Пунто, и проблем нет))) с русским..теперь на англицком нифига не напишешь))

Юрий Геннадьевич Старков

Есть программа автоматического переключения раскладок. По русски звучит Пунто Свичер

Екатерина Басюк

бесит))или вводишь вводишь и ничё не ввёл...потому что курсор не направил как следует))

Наталия Елгина

бывают злюсь. особенно когда пичатаю не вопрос а нужный документ или пороли от банка

Лариса Лугинина

мне нравится, кажется, что ты в оригинале владеешь английским, прикольно)))))))))))))))))))

О*
Ольга *****

я отношусь к этому филосовски- ну, придется переписывать, зато какая практика 😄

Никита Остапенко

я это просто обожаю. для этого есть программа punto switcher автоматически переводит

Александр Вражкин

Мне не нравится когда люди пишут с ошибками. Например, вы ужасно неграмотны...

Евгений Зеленцов

надопросто знать и английский и французский и мой любимый итальянский язык