Бабушка Морошка

Сейчас невестка рассказала, как она рожала 3 года назад ПЛАТНО в одном из роддомов Питера. Ношпы не было. Одноразовых расходных материалов не было. В родзал принесли бутылку шампанского, сказали: пей сейчас и оставь на потом, когда родишь. Это такой у них новый метод:)))) Напомнили, что шампанское надо будет потом вернуть:)))) Как это все организованно в бесплатных роддомах?

−5
Ответы · страница 4
Re
Ren.

Сверхдержава

Бабушка Морошка

это точно уже сверх:)))

Леди Мила

да эта Морошка все такие вопросы пишет, всю грязь собирает. как сплетница . У нас при выписке тоже огромный пакет , и одежда, и памперсы, и пустышки..

Бабушка Морошка

Пусть, Мила, это все Вам будет только в радость. На фоне разбомбленный Украинских роддомов.

Кот Василий

Что за бред!!!

Туничка

хорош врать!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хрена се...

Иса Джи

это карма

Николай Смирнов

Не подал.

Сергей Павлович

Враньё!!!

Ух
Ухтышка

глупость...обезболивающие не желательны

Сергей Павлович

Да полное враньё!

Бабушка Морошка

Вы что не знаете, что иногда ношпа людям нужна? И это может быть не связано с родами. Моя невестка врать не будет. И я стараюсь.

Сергей Павлович

Она может и не соврала , просто выдумала.

Бабушка Морошка

она слишком правильная для этого

Татьяна *

Не верю.

Бабушка Морошка

Погуглите. Шампанское не везде, но упоминается, как расслабляющее и стимулирующее средство. Или Вас но-шпа смутила?:))))

Улугбек

😁🤝🙏

Алексей Волжский

Круто

Ход Конем.

😱🤭

Поручик Ржевский

😱

Толян. V

🤣

Толян. V

🤣