Женя Еремин

Кто такой Билл Шенкли?

Ответы
Анастасия Сейпульник

Это досмотренная версия страницыпоказать/скрыть подробности
Перейти к: навигация, поиск
Логотип Википедии
В Википедии есть статья
Билл Шенкли

Билл Шенкли (родился 2 сентября 1913 в Гленбаке, графство Восточный Эйршир, умер 29 сентября 1981) — шотландский футбольный тренер, легендарный менеджер «Ливерпуля», один из самых успешных и уважаемых британских специалистов

Светлана Воловичева

Уильям (Би́лл) Ше́нкли (англ. Bill Shankly; 2 сентября 1913, Гленбак, графство Восточный Эйршир — 29 сентября 1981 года) — шотландский футбольный тренер, менеджер «Ливерпуля», один из самых успешных и уважаемых британских специалистов. Офицер Ордена Британской империи.

А*
Алла *****

Билл Шенкли (родился 2 сентября 1913 в Гленбаке, графство Восточный Эйршир, умер 29 сентября 1981) — шотландский футбольный тренер, легендарный менеджер «Ливерпуля», один из самых успешных и уважаемых британских специалистов. Офицер Ордена Британской империи.

Иван Александрович

Уильям (Билл) Шенкли — шотландский футбольный тренер, менеджер «Ливерпуля», один из самых успешных и уважаемых британских специалистов. Офицер Ордена Британкой империи. Я прав? Википедия в помощь..

Вероника Жукова

Женя боюсь ошибиться, но мне кажется. что это шотладский футбольный тренер, менеджер "Ливерпуля", один из самых уважаемых британских специалистов, офицер ордена Британской империи.

Андрей Петрушков

Уильям Ше́нкли — шотландский футбольный тренер, менеджер «Ливерпуля», один из самых успешных и уважаемых британских специалистов. Офицер Ордена Британской империи.

Женя Еремин

Правильно)Википедия сила)

Андрей Петрушков

так точно)

Ам
Амина!!

(Shankly) Уильям - Билл (Шотландия). 02.09.1913 — 29.09.1981. Полузащитник, тренер. Выступал за "Карлайл Юнайтед" (1932—1933), "Престон" (1933—1939). Обладатель Кубка Англии 1938.

Наталья Ьаранникова

шотландский футбольный тренер, менеджер «Ливерпуля», один из самых успешных и уважаемых британских специалистов.

Мария Картавцева

шотландский футбольный тренер, менеджер «Ливерпуля», один из самых успешных и уважаемых британских специалистов.

Соломйка Гула

шотландский футбольный тренер, менеджер «Ливерпуля», один из самых успешных и уважаемых британских специалистов

Алтынбек Утегенов

Уильяим(Билл)Шенкли - это очень хороший шотландский футбольный тренер.Но его сейчас его нет в живых. 😞

Диана Вагнер

шотландский футбольный тренер,менеджер Ливерпуля ,офицер Ордена Британской Империи

Света Гачегова

Я конечно не футбольный болельщик, но по моему есть такой футбольный тренер

Людмила ,

Я понятия не имею, но в интернете пишут, что шотландский футбольный тренер

Тамара Ананьева

Шотландский футбольный тренер, который родился в 1913 г., а умер в 1981 г.

Валентина Андрющенко

считается одним из самых выдающихся менеджеров в истории футбола.

Натали Королева

Жень честно признаюсь не знаю но если расскажете буду знать)))

Лилия Помозова

полузащитник в шотландской команде))) футболист...тренер))

Sveta Svetina

один из самых выдающихся менеджерев в истории футбола

Анна Ельникова

шотландский футбольный тренер, менеджер "Ливерпуля"