Евгений Журов

Ты еще учишься? Или уже умеешь?))

Ответы
Ольга Котова

Много лет размышлял я над жизнью земной. Непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне ничего не известно . Вот последняя правда, открытая мной. (с) Омар Хайям

Тамара Арапова

Рэй Брэдбери написал:"Когда тебе 17, ты знаешьвсе на свете. Когда тебе 70 и тебе кажется, что по-прежнему знаешь все на свете, тебе все еще 17".

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Татьяна Чиркова

Смотря что? Если в профессии - то я учусь каждые пять лет. Если в чём то другом? Всё уметь невозможно, всю жизнь чему то учишься.

Серёга ******

я умею почти всё, самолёт вот только ещё пока, действительно не научился водить или летать его, как сказать правильно???)))))

Ев
Евгения

Стараюсь учиться))) Порой жизнь преподносит встречи с замечательными людьми, у которых можно многому научиться)))

Владимир Мишаков

...всю жизнь чему то учусь.....скоро седьмой десяток разменяю......а всё познать всё равно времени не хватит.......)))

Надежда Петрова

Умный учится всю жизнь и считает что познания его ничтожны глупец не познв даже азов считает себя мудрецом

Анна Жульдикова

чему-то учусь, а что-то умею, человек постоянно совершенствуется в чем-то, иначе жизнь становится скучной

Ка
Камиля

я на флейте умею играть,но учусь играть ещё лучше. чему ещё можно учиться.ну и ещё школу не закончила.

Елена Нн

Учатся для того чтобы знать. Можно знать и не уметь. А Вы умеете? Уверенны? Или только знаете.

Дмитрий Ттттттт

вы о чем))))

Елена Нн

На ВАШ вопрос отвечаю. О чем Вы спрашивали.

Дмитрий Ттттттт

про знать я не писал.. не путайте меня..)

Елена Нн

Про учиться писали. Учение - путь к знаниям. а не к умениям.

Елена Нн

Вот и я знаю. и вообще многие знают как надо. но не умеют. хахаха

Дмитрий Ттттттт

вот вот..))

Светлана Землянцева

Имею два диплома о высшем филологическом образовании и не очень люблю пошлую игру слов

Шеф Татарин (Самара)

учиться нужно всю жизнь, но мне осталось лет 5 для постоянного повышения квалификации

Амина Курмангалиева

Пока живешь, надо всегда чему нибудь учиться, хотя бы мыть пол еще лучше, чем обычно.

Лидия Шрайбер

Всю жизнь учусь и надеюсь достичь совершенства....В чем?а в том,о чем вы спрашиваете!

Светлана

Мы учимся всю жизнь... Если человек уже все знает и умеет, значит, ему пора умирать...

Надежда Романюк

сколько бы ты не учился, всегда чего-то не умеешь. Сколько живешь, стлько и учишься

Ольга Б

отучилась я уже лет 15 тому назад -так что всё умею и могу добиваться своей цели! 😎

Ольга Сергеева

Время моего обучения давно закончилось, но я еще учусь, появляется много нового

Елена Касаткина

мы все сколько будем жить столько будем учиться.а то что мне надо я немного знаю