Дмитрий Северюхин

а есть тут любители хорьков?

Ответы
Наталья Баусина

Щас позову!!! Мои звери любят.

Дмитрий Северюхин

Ну и какие у тебя звери? Моего фрета охраняет дальневосточная рысь.Они вместе росли. Твои звери не передумали покушать?

Наталья Баусина

Да вот начали...то псы котят жрали,теперь котята жпут всё подряд...))))

Дмитрий Северюхин

Извини,Люська(рысь) досталась мне от браконьеров.Подружилась с хорем(друг семьи и кастрат) Иваном кличут. Мне Люську еще в августе нужно было отправить в заказник,а она возвращается именно к Ваньке.

Luda :stuck_Out_Tongue:

У меня есть дома

Дмитрий Северюхин

А кто? У меня Ванька.до него была Фунька,а до неё был Шлёпа. Тоже не можешь их вырвать из сердца?

Luda :stuck_Out_Tongue:

Дуся ... очень милая девочка ....

Дмитрий Северюхин

Надеюсь стерилизована? Это для них пагубно. Кусает по утрам пятки и пальцы.когда не реагируешь на будильник? У нас Ванька даже не знает о клетке.Мы его приучили к туалету

Luda :stuck_Out_Tongue:

У меня в клетки ...но выпускаем погулять ....

Дмитрий Северюхин

Мой(а впрочем и мои последние) никогда не видели клеток. Они у нас как кошки,ну может немножко капризнее. Спит только на левой(почему не правой?) руке и ровно в шесть утра,когда я встаю,то кусает за пальцы ног мою супругу. Почему так-не знаю!

Дмитрий Северюхин

Скорее будят.рефлекс срабатывает на звук будильника.Если я забыл выключить мобильник(будильник) на выходные,то одинаково кусает(ну очень больно) и меня и детей и супругу