Ве
Весна-Красна

Какой бы автомобиль вы себе купили и почему?

Ответы · страница 2
Ла
Ларифонда

Не придется мне автомобиль покупать,никакой!😟Дочка против,чтобы я за руль садилась. Хотела бы какой- нибудь приобрести,да не разбираюсь в марках автомобилей.🙂

Ве
Весна-Красна

Почему дочка за Вас решает?

Ла
Ларифонда

Когда я родным сказала,что хочу научиться водить и иметь машину,буду покупать.......Дочь категорически мне запретила,зная мою фобию.....Да,я с детства боюсь ездить на машине............

Ве
Весна-Красна

Я тоже боюсь. Но приспичило сейчас так, что деваться некуда

Ве
Весна-Красна

Надо как-то добираться на работу.

Ла
Ларифонда

Ясно,почему так необходим свой транспорт!)

Ве
Весна-Красна

Но вожу плохо(((

Борис Сазанов

Обычный не хэчбек, не кроссовер. Автомат. Еще у меня прав нет. Покатался бы на среднего размера автомобиле на большой скорости, с улучшенной обтекаемостью кузова

Ве
Весна-Красна

Дело поправимое. Еще покатаетесь

Ev
Evgeny

Так уже купил...Взял бы Теслу, если бы она делала хотя бы 600 километров. Ну или Ли Ван...Если бы он у нас продавался. Люблю новое. Продвинутое. И красивое, конечно ))

Ве
Весна-Красна

Вы гурман

Ev
Evgeny

Почему??? ))) Просто надо наслаждаться жизнью..

Ве
Весна-Красна

Я не дополнила словом "в мечтах"

Ev
Evgeny

Ну до сих пор, то что хотелось - приобреталось )

Ве
Весна-Красна

Тогда зачем употребляете эту жуткую частицу БЫ?

Ev
Evgeny

Так ведь не продаются и не делают желаемое) Поэтому приобрелось нечто схожее ))

Анатолий Муйтуев

"Оку" - экономичен, вместителен, неприхотлив, мал габаритами и легкоремонтируем. Сплошные плюсы для Советского автопрома! Спасибо нашим автоконструкторам...😁

Юрий

у меня есть на примере несколько вариантов. И у каждого свои преимущества и недостатки. Вот если бы взять их и совместить - получился бы идеальный автомобиль.)

Ве
Весна-Красна

Почему именно саляру отдаете предпочтение и автомату?

Юрий

дизель при любых условиях будет экономичнее бензина. И купить его иногда можно подешёвке. А автомат... Ну просто удобнее. Кто однажды поездил на автомате - уже не очень хочет пересаживаться на механику.

Ве
Весна-Красна

Это да)

Юрий

надеюсь, сумел ответить на ваш вопрос.))

Ве
Весна-Красна

Да, спасибо)

Борис

Никакого! )))
Я пешеход.
Как только я получил диплом, я понял, что инженером на машину не заработаешь, и даже никогда не думал об этом.
Думал только о работе. )))

Ве
Весна-Красна

Хозяин - барин

Борис

Да, да! )))
🌹🌹🌹

O X A N A

Красный. Потому что пришла в салон и сказала: "Мне машину любую в пределах такой-то суммы. Главное, чтобы она не была красного цвета..." Дальше Вы уже знаете.

Иван Васильев

была 2199 лет 7 до ума доведена везде проезжала куда ездил на Рыбалку и запчасти всегда есть не надо ждать когда привезут и ремонт дорого а тут СЕЛ И ПОЕХАЛ

Иван Васильев

+ видео регистратор стоял

Ве
Весна-Красна

Ну, с ним все хорошо

Иван Васильев

ПОМОШНИК

Тигр Тигрович (Добрый)

Lexus ES 250, просто потому что нравится.
Удобный, комфортный, правда один минус в этом автомобиле есть.
Нет полного привода, так что зимой не покатаешься.

Ве
Весна-Красна

В другое время года катайтесь, а на зиму другой автомобиль

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, а на зиму я пока не придумал какой купить)

Ве
Весна-Красна

Джип

Ве
Весна-Красна

Тут одна дама именно на зиму купила

Тигр Тигрович (Добрый)

Будь я богатым, я бы и на зиму, и на тёплые времена суток купил машины.

Ве
Весна-Красна

Будьте!

Жамиля Хакимова

Е езжу на КИА ПИКАНТО, меня устраивает. Отличное качество, Корейская сборка, маленькая, везде можно проехать, поставить, выехать, развернуться. 😉😊

ᅠᅠ

Вот эту хочу
🖼
но не знаю, как правильно заказать её на Али-эспрессо, Ламборджини или Ламборгини

Сысо Александр

10 лет назад купил рено флюенс с двиг ниссан и вариатором. почему? нельзя отказаться - был вроде премии, а теперь не жалею хоть и продвинутые фу - кают.

Виктор Коблицкий

Ценность автомобиля не в том, что он есть, а в том, что он может выполнять необходимые тебе задачи. Какие задачи должен выполнять твой автомобиль?

Виктор Коблицкий

Тут надо все просчитывать: получится ли дешевле и получиться ли быстрее? Машина должна хоть что-нибудь экономить по сравнению с общественным транспортом.

Ве
Весна-Красна

У меня ситуация безвыходная

Виктор Коблицкий

Если только на работу - берите маленькую дешевую машинку - экономия на бензине, проще с парковкой, не так жалко разбить в аварии.

Ве
Весна-Красна

Последнее нам совсем ни к чему!

Виктор Коблицкий

А этого никто не заказывает вместе с машиной. Но ситуация на дорогах такая, что вероятность столкновения высока. Не Вы воткнетесь в кого-нибудь, так в Вас кто-нибудь воткнется... Почему Вы считаете, что не встретитесь с очередным Ефремовым?

Вадим

Полноприводный, с высоким клиренсом, но экономичный, в основном нужен для выездов на природу, в городе жоповозка мне не нужна, есть мотоциклы

Ве
Весна-Красна

Понятно)

Владимир Дружин

Понтиак Импаза 55 - 60 годов, 21 Волгу, Зим. Там переднее сиденье диваном. Раскладывается удобно...🙃 (22) The Andrews Sisters. Bei Mir Best Du Schoen (RMX) - YouTube

Джинн !!!!!

человек радуется два раза...когда покупает авто и когда его продает))) покупай только новый и меняй его не реже чем раз в три года))

Владимир Суворов

Смотря для чего он нужен... По меж городу что нибудь бизнес класс, для города комфорт гибрид, по бездорожью джип. Смотря для чего...

Василий Сычёв

Хороший внедорожник . Люблю горный туризм. А в горах обычные машины с низким клиренсом быстро превращаются в груду металлолома.

Ве
Весна-Красна

Спасибо за обстоятельный ответ!

Василий Сычёв

Приятно провести воскресенье.

Виктор Гордеев

Никакой, 40 лет и без прав, пешеход, подумываю только, я живу в маленьком городе, но уже и тут все на машинах, вот и я начал думать

Ве
Весна-Красна

Как решите, так и будет

Wolf Werwolf

Камаз полноприводный с кунгом в котором устроен дом на колёсах... Люблю путешествовать в такие места, где мало кто проедет...