Ве
Весна-Красна

Какой бы автомобиль вы себе купили и почему?

Ответы · страница 5
Р.
Руслан .

Тесла . Электромобиль. Зарядил и поехал . Автопилот есть, комфорт ускорение отличное

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Эту тачку можно не хило прокачать. 🖼

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Она самая. На века тачка. 😉

Р.
Руслан .

Как отездит . Можно из запчастей сделать квадратик или трактор . Который еще столько же служить будет 😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И в минивен классный превратить можно, и даже в дом на колёсах. Классная машина. 🙂👍

Ве
Весна-Красна

Аж читать приятно, когда беседуют такие продвинутые мужчины! 🤗

Андрей Акбаров

есть 2 машины, по грибы и на рыбалку Нива Бронто, в магазин и на гулянку Веста Престиж

Владимир Авраменко

Электромобиль, мне жалко природу которую губят автомобилями внутреннего сгорания

Tintinatti

Я многолетняя фанатка и водила заряженных mini cooper. Почему - думаю объяснять не надо;)

Ирэн Понарошку

Лексус RX330 рестайлинг... Либо Тойота хайландер ...знаю эти машины... Очень практичные

Ирэн Понарошку

Неее.... Надо 2.4

Котя

Спец блин машинный😁

Ирэн Понарошку

Нет ..но то что знаю говорю ..Если не знаю молчу в тряпочку)))

Котя

😁

Бренный.

Взял кобальт, намного лучше Весты и дешевле. А так взял бы сонату , были бы средства

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кобальт супер цена и качество!!!

Алексей

Каких только у меня не было, а сейчас и даром не нужен, пусть лучше меня возят, чем я

Павел Шадский

Форд эспейс потому, что удобно на рыбалку, на охоту! Главное электроники поменьше!

Причесанные Мысли

Наш внедорожник лучше)))

Елена Костина

Порш кайен, он красивый и быстрый , ну или Феррари , если бы дороги нормальные были

Огнелюбивый Панд

Кайен красивый??? Ну... На вкус и цвет все фломастеры разные...

Елена Костина

Ну я вообще тащусь от него😍

Огнелюбивый Панд

По моему вкусу он какой-то несуразный, как и Панамера. Вот 911 - это топчик))

Елена Костина

911 да🔥😍 но мне нравятся по-больше машины

Огнелюбивый Панд

Из кроссоверов мне jaguar f-pace нравится. А ещё пикапы люблю - Тойота hilux прям пушка😍

Елена Костина

Ягуар тоже нравится😻 а вот пикапы нет-слишком здоровые и на муравьев похожи

Огнелюбивый Панд

Ну пикапы девочкам и не должны нравиться, это чисто мужская тема, чтоб в багажник побольше помещалось. Палатка, мангал, удочки, мотоблок😄

Владимир Ляпин

Уже не актуально. Пенсионеру надо пешком ходить. А Вам... ну каку-нить красенькую...

Ве
Весна-Красна

Беленькую

Ол
Олег

я помимо нынешнего, купил семёру... пусть стоит. надёжность никогда не помешает...

Ве
Весна-Красна

Молодец!

Сармат Искандеров

На какой денег бы хватило, и который бы я потом потянул финансово в обслуживании

Константин Купчин

не бы))) а купил...микроавтобус ....японческий, праворульный - на все случаи жизни...

Хранитель Семени:-)

Тойота Лэнд Крузер 76, отличный вариант для путешествий по разным направлениям)

Вадим Г.

на который доступные запчасти и на СТО знают с какой стороны к нему подходить...

Олег

Я бы купил-Отечественный автомобиль!Потому,что иномарки нужны только-"Клоунам"

Валерий Семёнов

Ваз 2131 - люблю рыбалку, дача есть, а этот авто очень проходимый и вместительный.

Ве
Весна-Красна

Понятно. Спасибо

Ольга*

Мерседес А класса меня вполне устроит, ну или Вольво,, на крайний случай Тойота

Александр Денисов

надежным и с большим клиренсом чтоб ездмть по бездорожью и сельской местности

Пе
Пертурабо.

предпочитаю велосипед, ни прав, ни умения на нём ездить я не имею, да и желания.

Ве
Весна-Красна

Хорошо!