Ве
Весна-Красна

Какой бы автомобиль вы себе купили и почему?

Ответы · страница 6
Викентий Ви

Все, что у меня есть , меня устраивают!!!🖼особенно та, что на аватарке

Се
Сергей

Фольксваген Туарег.. Потому что это удобный, надёжный, комфортный автомобиль.

Ко
Кот

марка не важна ваще...главное надежность и не прихотливость в обслуживании....

Ве
Весна-Красна

А комфорт?

Ве
Весна-Красна

Это да

Ма
Марина

Феррари. Вот только не для наших дорог он. А так просто нравится марка. И цвет.

Сергей Коваленко

Сейчас особенно актуальны вопросы безопасности, поэтому присматриваю танк.

Ilgar Aslanov

У меня микроавтобус и такой купил бы ,для работы и для семи подошёл бы хорошо

Илья Слепнев

видел хорошую добротную модель моего автомобиля в металле.Дороговато стОит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Автомобиль-квартира. Чтоб путешествовать. Но это офигительные деньги нужны

Ве
Весна-Красна

Эт да!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такие красавцы...ух) все предусмотрено и учтено)

Ве
Весна-Красна

Классно бы в таком пожить, попутешествовать...

Алекс Венцель

Мерседес: Самая надёжная машина при аварии...В любом случае останешься жив.

Ве
Весна-Красна

Но дорогой

Алекс Венцель

Есть и дороже.)))))

Ве
Весна-Красна

Есть

Мария Крымская

ВАЗ Патриот или нива трехдверка. По нашим дорогам только на таких ездить😅

Просто Лёха

Может УАЗ?))

Мария Крымская

Точно😅

Просто Димон!

Какой нибудь фургончик, марки фольцвагЭн!, чтоб велик с собой возить! 👌🥴

Dilshod'$

Бумер. Чтобы перед женщиной по прозвищу Весна на меня обратила внимание.

Ве
Весна-Красна

😘чтобы обратить внимание, не обязательно иметь машину

Ве
Весна-Красна

Мозги важны

Ве
Весна-Красна

Сказать можно что угодно

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в молодости.

Ве
Весна-Красна

Спасибо)

Рокер Де Театрал

я б его с удовольствием продал, чтобы купить квартиру. Но увы, машины нет.

Ab
Abwehr

мне нравится этот , на дороге буду чувствовать себя уверенно🖼

Ве
Весна-Красна

Это точно!

Светлана Васильева

инвалидку чёрного цвета.Какая разница на какой ехать до первого столба

Михаил

нравятся много но купил бы крузак прадо 120 или 150,надежен и не прихотлив

Букина Лариса

Ни какой)не люблю за рулем сидеть.Это все для мужчин ,пусть они рулят😏

Вл
Владимир

John Cooper Works. Маленький и мощный автомобиль.👍 🖼

Светлана Сысоева

БМВ, марка за себя отвечает, но нет автослесарей по уходу классных ☹️

Валерий

Хочу Тойота Премио 2918 хотя бы, в идеале 2020🤷‍♂️но пока не срастается