Парапампам

Анькина сказка 11. Грамматическо-орфографическая. Вот сижу я, читаю вопросики, что ж такое с людьми приключилося, что ж им сделал Великий могучий наш, что они так над ним издеваются? -Тся и -ться постоянно все путают, то что слитное, стало раздельным, что раздельное стало вдруг слитным. И сидит тут народ малограмотный, да все спешкой и сленгом отмазываясь, продолжает травить собеседников. Пожалейте вы люд образованный, проверяйте вопросы на правильность, благо есть у вас "гугл" в помощниках??

Ответы · страница 4
H Г

простите МарьВанна ,больше не буду

Лена Исламова

😄 обидно за великий и могучий????

Лена Исламова

мне тоже часто за него обидно)))

Роман

да у миня питерка по рускому была!

Александр Юрьевич

надо еще учитывать язык падонкоф

Парапампам

Сленг видно...сама иногда несколько слов каверканных употребляю. ..это не то))

Александр Юрьевич

ориентация другая щас у народа ,раньше все грамотные были ,теперь все крутые

A@
Alek @

гугл тоже косячит периодически

A@
Alek @

та да, реально правильные слова перевирает ))

Парапампам

А правила то он не придумывает)) можно глянуть))

A@
Alek @

да господь с Вами.. я и в школе-то правил не учил )))

Парапампам

Нуми фиг с ними, с правилами))

A@
Alek @

да не, писать правильно надо. меня -тся и -ться тоже слегка напрягает..

Парапампам

А еще некогда и никогда и не когда и ни когда, не того нетого, брр

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а сколька ашипков в слови гугл?

Парапампам

Я не люблю электронные книги...да честно в последнее время редко читаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело.. такая же ерунда с чтением

Парапампам

Книги нужно в запой читать, а не по 5-10 минут урывками..а времени нема

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по всякому можно

Владимир Селезнёв

гугол это число 10 в сотой степени

Петр Иванов

вы сами здесь совершили ошибку

Парапампам

Почему же? Так выделяют слоги, которые идут в середине слова, а не в конце..а эти, либо -тся, либо "тся" ) так как они всегда в конце слова.

Петр Иванов

я имел ввиду, что тся пишется с маленькой буквы.

Парапампам

А...это мне словарик подкинул свинью))

Петр Иванов

ну вот вы тоже нашли себе оправдание. А вы можете найти ошибку в моем рассказе?

Андрей Крамаренко

А можно 10 предыдущих почитать?

Парапампам

Зайдите в мою анкету и читайте

Первоклассная Мимикристка

))))))Спасибо Анютке за сказки...

Первоклассная Мимикристка

Мы с тобой будем это в два часа ночи обсуждать???))))

Наоба Вашидома

Само собой !)))
с моей стенки)))) :
06-00: хочу спать
13-00: хочу спать
23-00: хочу есть
03-00: почему бы не узнать причины поражения султана Баязида I в Ангорской битве

Парапампам

Черт, я сказку накатала об алкоголе😂😂 и тут этот диалог.. Простите засранку

Наоба Вашидома

А наутро всё будет по-прежнему....))))) Похмелимся - и снова... за старое...)))))))))))

Александр Никифоров

Ань , а тебе это надо? пусть их

Парапампам

Все темы, освещенные в моих сказках не оч приятны людям)) узнают себя во многом

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

эвона как....наболело то!?!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

С Масленицей! Блины стопочкой наготовили?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Икру так будете есть....ложками?)))

Парапампам

Эт не я)) эт т9 сменил😂😂 позор мне, под такой сказкой и так облажаться

Акакий Акакиевич

гугль тся ться не исправит

Парапампам

Задаешь вопрос "в каких случаях -Тся в каких -ться" и выводит на правила))

Она

и Т9 иногда выручает нас 🙂

Юрий Ковтуненко

Мне плевать.у меня по-русскому была 5-ка!

Дурноватый Мультиокунь

Образованным тут е место

Дурноватый Мультиокунь

Ну если здесь то это был я. Просто нет смысла нас дебилов учить,

Aleksandr Pushkin

начнем проверку с тебя

Aleksandr Pushkin

Ан нет....тут в бильярдной как то не так...желающих проверять тебя много будет

Парапампам

Ну вот не в бильярдной)) невиноватая я, что на работе единственное нормальное зеркало в бильярдной стоит..да и причем тут моя грамотность?))

Aleksandr Pushkin

в том что не виноватая ты...он сам пришел!!!

Aleksandr Pushkin

а кого ты ждала то???подменили???

Aleksandr Pushkin

вроде ни трех сосен нет, ни трех тополей и даже стройных березок, как же ты запуталась то во чистом поле????а ниток клубок взяла с собой???

Миша Иванов

вот вы как)))....текста....

Парапампам

Как так то?)) 500 символов это норма для третьего класса максимум))))

Парапампам

прочтения в минуту)) ну и пару минут осмыслить

Ирина

а вот обобщать не надо

Парапампам

Ладно вирт-мужланы...им простительно...секаса они желают по скайпу😂😂 но есть же те, кто жениться хочет....

Ирина

не. меня замуж здесь не звали))

Из
Издалека

Ко мне изначально подкатывали, но я сразу говорила, что я уже)

Ирина

Мм)) не. мне свезло меньше))

Из
Издалека

Я не рассматриваю это как факт везения/невезения. Так сложилось, и все. Но мне нравится! 😄

Alex Dm

И тут ты уже, убежала))

Alex Dm

😜

Николай ...

Пошли лучше чай пить

Николай ...

Допридумывать?....итак,всевсё поняли и пошли учиться и выучились писать правильно...а тот кто с ошибками продолжал писать был отправлен в африку

Парапампам

Самый распространённый вариант - это пожаловаться на вопрос, чтоб снесли))))) нет у людей фантазии))

Николай ...

Я здесь для её развития))ну,и читаю книжки ещё.... а у тебя кофе с блинчиками?

Парапампам

Нее, я мучное почти не ем))

Николай ...

Вот тут я тебя не понимаю...это же блинчики...их нужно и можно....ток не те магазинные

Александр Комиссаров

Тупой помошник гугл

Александр Комиссаров

Есть куча других поисковиков

Парапампам

Это вообще не принципиально) суть главное донесла