Алексей

Может ли любовница быть одновременно подругой жены?

Ответы
Ек
Екатерина

Идеальный вариант. Обо всем забыть! Какая там порядочность мужа и подруги! Плевать! Главное, чтобы жена не догадалась. А так можно беспрепятственно видеться даже в присутствии жены, не надо объяснять что за "танясветанаташмаша", или как там ее зовут, записана в контактах в телефоне. Много плюсов.

Алексей

Супер!

Ек
Екатерина

И я так думаю 🤝

Анна Матвеева

Даже жена может быть любовницей, а уж подруга как правило искушает слабого на передок.

Алексей

Искажаете пословицу. Не про нас она была сказана...

Анна Матвеева

Какой вопрос - такой ответ! Не про нас, точно.

Алексей

,,✌️

Олег

Вас угораздило остаться наедине с подругой жены, и теперь перед Вами дилемма?

Алексей

Неа.

Олег

Тогда к чему Ваш вопрос? Планируете переспать с подругой жены и при этом хотите узнать, смогут ли они остаться подругами?

Алексей

Уже год спим.

Олег

Печально. Печально что Вы этим хвалитесь. Я понимаю, что к блуду и прелюбодеянию многие относятся терпимо и даже как к само собой разумеющемуся. Сегодня скорее осудят тех, кто этим не занимается, сочтя их несовременными и лишающих себя свободы отношений. Алексей, представьте что Вам предложили два стакана, один из которых непременно надо выпить. В одном живая вода, но горькая на вкус, а в другом вкуснейший нектар, но отравленный. Какой стакан выберете?

Алексей

Ответ очевиден.

Олег

К сожалению большинство людей живут сегодня по принципу: "ешь, пей и веселись, потому что завтра умрешь" Другими словами, люди предпочитают вкусный, но отравленный нектар. Алексей, мы знаем о существовании законов физики, которые действуют независимо от того, хотим мы этого или нет. К примеру сила притяжения непременно нас больно ударит о землю, если мы споткнемся и неудержим равновесие. Но тот кто создал законы физики, он же определил и законы жизни, которые работают, даже когда мы о них не знаем. Сегодня все люди умирают - это результат нарушения единственного закона, который был дан первой человеческой паре. Но сегодня нам даны законы, исполняя которые можно жить долго и счастливо. Их не так уж и много - всего два. Для сравнения, в законодательстве нашей страны сегодня действует более 18 тыс. законов, но даже исполняя их в полной мере, люди не могут похвалиться, что жизнь их счастливая и радостная.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ол
Ольга

А Вы переверните ситуацию на себя.. У Вашей жены любовник Ваш лучший друг...

Елена Русских

я встречала такое в жизни приятелей.и оч. удивлялась этому.и не одна я.

Badim Pohb

Может и женщины между собой общий язык находят очень быстро.

Жанна Сікорська

может пока жена не знает ,что єта змея спит с ее мужем

Жанна Сікорська

подруга не спит с мужем подруги

Алексей

А если любит?

Жанна Сікорська

ее любовь ее проблемьі,зачем лезть в чужую семью

Алексей

Так я её тоже люблю. В этом вся и проблема.

Жанна Сікорська

а как же жена дети

Евгения

Может. Но это очень подло... двойное предательство...

Алексей

Может из за хреновой зимы?

Евгения

И политической обстановки

Алексей

Да, сейчас конституцию поменяют и совсем рабами будем))

Евгения

Кто не раб, тот фрилансер))

Алексей

Точно)))

Тома Сс

По смыслу слова «друг « никогда ) по факту да )

Алексей

🤝

Га
Галина

Запросто, если жена об этом не догадывается)

Алексей

Слава богу.

Майра

Может и обычно если незамужем уводит мужа

Юляша

Может, если у подруги нет ничего святого

Александр Шебалин .

А почему и нет,сколько угодно таких.

Вера Попова

если муж подонок конченный то да

Киса Мурыся

Конечно. . В жизни всякое бывает

Наталья

Конечно. Такое часто случается.

Лека Лютер

На днище чего только не бывает

Алексей

Что Вы имеете ввиду?

Лека Лютер

Дно жизни, что же ещё

Алексей

Понятно спасибо.

Ва
Валентина

Тогда вам надо стать Султаном.

Ол
Олька

До тех пор пока жена не узнает

Алексей

Это понятно.