Бродяга

В Вашем лексиконе есть словечки ,которые сами придумали и никто такое не произносит ?

–1
Ответы
Агния Андронова

Я матерюсь обычно так: Етишкин корень! То ли сама придумала, то ли услышала где-то. А еще в школе химичка нам говорила, что химики матерятся так: Ангидрит твою перекись марганца - я пользуюсь иногда.

Похахонтас

Глазирок, клепка, солюшка, сибибо (это слово придумано в возрасте 2-ух лет), замазка (пикантный салатик, который мажется на хлебушек.🙂

Бродяга

Информативно )) Спасибо за ответ)

Похахонтас

Пожалуйста🙂

Бродяга

))

Николай Костров

Есть, может где то и ещё так кто то говорит,не знаю,но моё выражение звучит так, Здесь работают два пиздатых парня, я и пиздец.

~L
~Eva Lansca~

Моё : сексовать ( слово "трахаться" режет слух и опошляет процесс) , йобушки-воробушки , и "маразм крепчал и кони его быстры"! 🥳

Котэполомалось...

Ога. Например "мурсяй". Я запретила всем кроме меня произносить))))) или "занафигом")))

Котэполомалось...

Яспать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Апять штоле?

Котэполомалось...

Снова

Эл
Элен

Если доехали, то говорю " станция Петушки". А есть такая или нет понятия не имею

Бродяга

Где-то явно есть

Эл
Элен

Вот ещё говорит ли кто ещё слово "куёлдится"

Бродяга

Жесть слово

Эл
Элен

Это значит копается долго или замешкался

Бродяга

Ммм, интересно)

Эл
Элен

Много таких слов. Зять некоторые и не знал. Научили. Видимо в их семье такими не пользуются, а нам нравится все необычное

Man Against War

Есть))только как позже оказалось))есть такой музыкальный инструмент😅🤣

Бродяга

Оу

Man Against War

А у меня это типа матюк))ну обзывательство))

Ол
Ольга

А если кому-то они понравятся, то их уже и другие произносят 😂😂😂

Бродяга

Да естественно)

Ол
Ольга

Ну вот и славненько

Irina Bogomolova

Нет.русский язык прекрасен сам по себе.а а детстве да,дурачились.

Галина А.

Есть не мной придуманные, но точно никем больше не произносимые

Александр Некрасов

Моя внучка придумала слово "пикишон", что означает капюшон).

Алена Gold Star

Конечно есть, но так как я произношу никто не произносит

Ринат Фамутдинов

Вывертаизподверта... тест на то, что надо похмелится!

Михаил Черевичный

Бывает, но я их не запоминаю- всё "уходит в народ".

Александр Шебалин .

Есть.Когда утвердительно отвечаю:"Ес-ес,ОБХСС!".

Ирина Колосова (Кравченко)

Есть словечки, которые когда-то придумал папа

Го
Гоп-Оп

а то..например-котооббы...пидооббы..зоофильли

Татьяна Преснова

не только словечки, а целые предложения... 😉

ナイ
ナイアガラ

Иногда проскальзывают, придя из ниоткуда

Капучинка Капучинка

Да! Надо книгу завести и записывать!

Бродяга

Хорошее дело